63-летняя фитнес-модель с телом молодой девушки: фото

Шестидесяти трехлетняя Лесли Максвелл из Мельбурна, Австралия, работает фитнес-моделью. Вот уже сорок лет она трудится над усовершенствованием своего тела. Личным примером она доказывает, что можно оставаться подтянутой и стройной независимо от возраста. Было бы желание.

Секреты красоты

Лесли рассказывает, что увлеклась спортом сорок лет назад. Тогда по телевизору она случайно увидела соревнования по боди-фитнесу и подумала о том, что тоже смогла бы стать такой стройняшкой.

Собственно, с тех пор в ее жизни не было периода, когда бы она поправилась или "запустила" себя.

Лесли признается, что любит себя достаточно для того, чтобы поддерживать тело в хорошей физической форме. В первую очередь женщина заботится о своем здоровье.

Спорт стал для Лесли неотъемлемой частью жизни. Она тренируется пять раз в неделю. По словам красавицы, этого вполне хватает для того, чтобы оставаться стройной.

Женщина также следит за рационом питания. Она в основном налегает на белковую пищу, однако моно-диеты не приемлет.

Фитнес-модель убеждена в том, что питание должно быть сбалансированным.

Инстаграмщица

Лесли - одна из немногих женщин возрастной категории 50+, кто ведет свою страницу в "Инстаграме". Кстати, на ее аккаунт подписано аж двадцать семь тысяч пользователей социальной сети. Регулярно фитнес-модель радует поклонников новыми снимками.

Например, недавно Лесли выложила свое архивное фото сорокалетней давности в купальнике, чтобы пользователи Сети смогли оценить ее фигуру в молодости и сейчас. Оказалось, что никаких различий нет. Напротив, в свои шестьдесят три года женщина выглядит более подтянутой.

Сама Лесли говорит, что ничего такого экстраординарного не делает и не считает себя "героиней". Он убеждена в том, что такой физической формы может добиться любая женщина. А возраст - это не более, чем просто цифра в паспорте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас внешние данные Лесли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.