Долгое время не получалось привести себя в форму: тренер показал 2 упражнения

В последнее время люди все больше внимания уделяют своему здоровью и фигуре. Многие выбирают усиленные физические нагрузки, которые не всегда дают желаемый результат. Предлагаем вам 2 суперупражнения, которые помогут подтянуть тело и будут способствовать похудению. Выполняйте их регулярно, и вам не придется долго ждать результатов.

"Альпинисты"

Профессиональные тренеры считают, что это лучшее упражнение в программе ежедневных тренировок. Что это такое и как его правильно выполнять?

Вытяните тело под углом 45 градусов к полу, чтобы ваши ладони находились на уровне плеч. Ноги тоже вытяните. Поочередно начните подтягивать колени к груди. Задержитесь на 30 секунд, затем отдохните. Повторите три-пять раз.

"Альпинисты" - отличное упражнение для повышения выносливости и ловкости.

Второе хитрое упражнение - "каратэ". Вам необязательно быть Брюсом Ли, чтобы знать, как правильно выполнять основные удары. Тренеры используют их в профессиональном спорте в качестве кардиоинтервалов или силовых тренировок, потому что они отлично формируют руки, ноги и полезны для всего тела в сочетании с другими видами нагрузок.

Ручные удары

К ним относятся простые ручные броски, классические удары. Упражнение может творить чудеса с вашей фигурой. Как их правильно выполнять?

Ноги должны быть расположены так, что одна из них была направлена ​​вперед, выступая вместе с бедром и передней рукой. Удар наносится от плеча. Когда вы пытаетесь бить противника, "бросаете" руку и кулак как можно дальше, вращая всю верхнюю часть тела. Противоположная рука защищает лицо.

Вы можете наносить удары с слегка согнутыми коленями, чтобы «смягчить» их. Также разрешается слегка повернуть бедро вперед. Упражнение будет наиболее эффективным, если вы объедините его с другими нагрузками для нижней части тела, такими как приседания.

Удары сбоку, спереди, сзади - все они используются в боевых искусствах, и если вы объедините их, то очень быстро достигнете желаемых результатов.

Удары ногами

Они довольно тяжелые. У вас должна быть полностью вытянутая и напряженная нога. При этом колени должны быть расслаблены, если вы хотите укрепить мышцы живота.

Слегка согните ноги в коленях для смягчения и начинайте удары. Вы можете попеременно бросать ноги вперед, а затем делать удары в бок. Очень важно держать спину прямо, а выбрасываемую ногу идеально ровной и подтянутой.

Попытайтесь поднять ногу на уровне бедер, а потом, насколько это возможно, выше. Благодаря растяжкам и новым тренировкам вы будете замечать, как фигура преображается.

Эти упражнения отлично подходят для устранения целлюлита, укрепления мышц ног и ягодиц, а также для наращивания мышц нижней части живота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы занимаетесь спортом? Знали ли вы про эти упражнения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.