Фитнес-блогер показала, как нужно делать эффектные фото в Instagram. Все дело в правильной позе

По данным исследований, люди сравнивают себя с изображениями, которые они видят в социальных сетях, а также в рекламе и журналах. Женщины сообщают об ухудшении своего настроения после просмотра таких фото. Они способны начать любые небезопасные действия по снижению своего веса. Сара Пухто, 20-летняя блогер по бодипозитиву, раскрывает методы, которые люди используют в Instagram, чтобы замаскировать то, как они выглядят в реальной жизни.

С какой стороны посмотреть

Она рассказывает, как фотосъемка с разных ракурсов может произвести совершенно разное впечатление.

"Если бы кто-то посмотрел на меня на фото справа, он бы никогда не подумал, что я занимаюсь фитнесом в течение 2 лет", - пишет она.

Дело в том, что ни одно тело не выглядит одинаково хорошо и красиво со всех сторон. Не всегда нужно отказываться от своих любимых блюд, чтобы отлично выглядеть на празднике или на фотографиях, потому что всегда будут неудачные ракурсы, которые могут заставить вас почувствовать себя некомфортно.

Тренируйтесь и ешьте здоровую пищу, чтобы чувствовать себя хорошо и иметь крепкое здоровье, а не в качестве наказания. Начните любить и принимать свое тело со всех сторон, со всеми своими "недостатками", вместо того чтобы пытаться вписаться в общественный образ красоты.

Не нужно ненавидеть себя из-за плохих фотографий, они не определяют вас как личность. Вы выглядите лучше всего, когда живете полной и счастливой жизнью. Вы не должны постоянно соревноваться с идеалами. Каждый человек прекрасен таким, какой он есть. Гораздо важнее уметь мыслить позитивно.

Photoshop против реальности

Сара Пухто увидела пост в "Инстаграме" одной знаменитости, которая явно подкорректировала свое тело при помощи графического редактора, чтобы оно выглядело идеальным. Такими нехитрыми способами пользуются многие.

Это невозможно изменить. Все, что хотела сказать юная блогер, - это то, что люди не должны относиться к своему телу плохо, сравнивая его с другими.

Например, потребуется 30 секунд, чтобы улучшить фото, расположенное справа, в любом бесплатном графическом приложении. Но зачем иметь чужое тело?

Любите себя такими, какие вы есть. Нет смысла тратить время на то, чтобы выглядеть как кто-то другой, потому что реальность такова: все разные. Начните принимать себя.

Быть самим собой и быть уверенным в себе - вот что делает нас красивыми.

Все наши тела разные, и не нужен определенный тип телосложения, чтобы соответствовать тому, что общество считает красивым!

Пухто показала снимки из своей реальной жизни и сравнила их с теми, что она выложила в Instagram, чтобы показать девушкам и женщинам, как фотография зависит от того, какую позу принять. Может быть, кто-то воспользуется этим опытом, но главное - это иметь здоровый взгляд на диету и физические упражнения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением девушки? Или тоже улучшаете свои снимки в фоторедакторах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.