Для сильных и красивых ног нужно выполнять лишь два упражнения: знаменитости давно ими пользуются

Красота сегодня - это не только прическа, макияж и ухоженные руки. В первую очередь это здоровое подтянутое тело. Красивые, стройные и сильные ноги, как у Скарлетт Йохансон, - мечта многих девушек. Спорт давно возведен в культ, и девчонки часами изнуряют себя в спортивных залах, добавляя к интенсивным нагрузкам еще и диету.

Личный тренер Скарлетт Йохансон о режиме звезды

Эрик Джонсон - профессиональный тренер, который работает со многими звездами и медийными личностями, - рассказал об особенностях тренировок Скарлетт.

Для достижения оптимального результата мало только одних физических нагрузок. Можно изнурять себя в зале по несколько часов каждый день, а потом съесть в закусочной столько, что все сгоревшие калории вернутся с едой.

Первое правило любых успешных тренировок - правильное питание. Но это не значит, что нужно морить себя голодом и во всем ограничивать, достаточно просто соблюдать баланс между белками, жирами, углеводами.

Упражнения для красивых ног

При любых нагрузках в списке упражнений Скарлетт обязательно остаются два упражнения:

  • приседания;
  • скалолаз.

Классические приседания без отягощения не стоит недооценивать. В этом простом движении задействовано много мышц, и не только в ногах. Многие ошибочно полагают, что приседания без веса никак не влияют на ноги. Это не так. В обычном приседании задействованы: икроножные, подколенные, ягодичные мышцы, квадрицепсы и бицепсы бедра; мышцы кора, пресса и спины. Это упражнение позволяет "подсушить" ноги и сделать их стройнее.

Тот, кто знаком с фитнесом, знает и упражнение "скалолаз". Обычно это упражнение выполняется с высокой интенсивностью за счет скорости. Скарлетт же выполняет его медленно, с задержкой не менее чем в 15 секунд. Этот вариант дает невероятную нагрузку на мышцы кора и бицепс бедра.

Введите эти упражнения в ваши тренировки - и уже через месяц вы заметите результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие упражнения для ног практикуете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.