Планка «Дай пять!» и еще несколько простых и веселых парных упражнений для парня и девушки

Наверное, каждый знает, что благодаря регулярным тренировкам тело становится более привлекательным. Но иногда мотивации и силы воли не хватает. Тогда стоит подумать о парных тренировках, которые помогут разнообразить процесс, сделают его более увлекательным. Ниже приведены упражнения, которые идеально подойдут как для девушек, так и для их парней.

Упражнения для укрепления мышц бедер и ягодиц

Встаньте на колени. Попросите своего партнера держать вас за лодыжки. Поднимите руки, опуститесь, выпрямив колени, затем положите ладони на пол. Слегка надавите руками и вернитесь в начальную точку. Сначала делаете 10 раз, а потом постепенно увеличиваете количество повторений.

Планка «Дай пять»

Вы с парнем стоите лицом друг к другу, а затем ложитесь на живот, положив локти под прямым углом. Поднимите туловище в положение планки, держите спину, бедра и шею на одной линии. Дайте пять, а затем задержитесь в таком положении не менее 30 секунд. Постарайтесь напрячь мышцы живота и дышать ровно. Сделайте это движение по 15 раз с каждой стороны.

Упражнения на бицепс

Пусть ваш партнер прислонится спиной к стене, выполнив упражнение "Стульчик". Положите руки ему на колени. Глубоко вдохните и сделайте обратное отжимание, при этом напрягая мышцы рук. Поднимитесь и выдохните. Сначала вы можете выполнять отжимания 20 секунд, сделать три подхода, затем поменять положение.

Упражнения на нижний пресс для пар

Пусть ваш партнер встанет на коврик для йоги, расставив ноги на ширине плеч. Лягте на коврик для йоги, положив голову ему между ног. Обеими руками держите его за щиколотки и выпрямите ноги. Затем, держа колени прямыми, медленно поднимайте ноги вверх, пока они не образуют угол 90 градусов с полом. Позвольте вашему партнеру прикоснуться рукой к носку вашей обуви. Затем наклоните ноги в сторону, держа их прямо, и медленно опустите в исходное положение. Сделайте по 15 повторений на каждую сторону, затем поменяйте положение.

Упражнения на верхний пресс для пар

Вы двое лежите друг напротив друга, ноги переплетены между собой (как на картинке). Выпрямите руки, затем согните ноги так, чтобы бедра и голени образовали угол около 90 градусов, поставив обе ступни на пол. Поднимите голову и грудь, чтобы сесть на пол, одновременно хлопая руками. Вдохните и медленно отклонитесь назад, чтобы вернуться к исходной точке. Для наилучшего результата сделайте 20 раз.

Предложите своему партнеру потренироваться вместе. Ему обязательно понравится этот процесс!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея парных тренировок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.