Знай героев в лицо: путешественник и тревел-блогер Гилберт Отт предлагает меняться билетами тому, кто его узнает

Если у вас хорошая память, обязательно поддерживайте ее витаминами и минералами, ибо однажды она может принести вам пользу, и немалую. Например, если вы встретите в аэропорту или отеле Гилберта Отта.

Чудо-пассажир

Гилберту Отту 32 года, и за свою жизнь он объездил практически весь земной шар. Это неудивительно, ведь его работа напрямую связана с полетами. Гилберт управляет сайтом, который дает рекомендации путешественникам. Эта идея пришла в голову Гилберту, когда он узнал о том, что один популярный американский бизнесмен иногда практикует такое: меняется местами с пассажирами, отдает им свое роскошное место в бизнес-классе и принимает любое место от другого человека, независимо от того, где оно расположено. Гилберт с некоторого времени решил поступать также: менять свой билет на чужой.

Принятое решение

Гилберт Отто от своего решения не отступает, но есть некоторые условия, при котором он исполнит свое обещание. Так как он почти всегда путешествует самолетом, тот задача для тех, кто хочет прокатиться бизнес-классом, простая. Нужно всего-навсего встретить Гилберта в аэропорту или в гостинице, где он остановится. Согласна, задача не из легких, тем более что Гилберт не является широко известным медийным лицом и узнать его смогут лишь те, кто следит за его жизнью в социальных сетях. Однако нет ничего невозможного. Гилберт прятаться не собирается. Наоборот, он решил оставлять в социальных сетях некие подсказки, символы и самые узнаваемые детали места, где он находится в данный момент. Видимо, людям понравилась такая своеобразная игра, потому что количество подписчиков у летчика растет. Люди оставляют комментарии и желают друг другу удачи. Конечно, каждому среднестатистическому путешественнику хочется почувствовать себя деловым человеком и добраться до места с комфортом.

Задача путешественника

Интересно, что предложение Гилберта Отта действует не только на короткие расстояния, что было бы логично. Пережить полет в неудобном кресле экономкласса еще можно.

Но мужчина говорит, что он готов меняться местами с пассажирами и дальних рейсов, таких, как Лос-Анджелес и Гонконг. Это внушает уважение. Многие пользователи сети выразили свое восхищение планами Гилберта, ведь практически ни один представитель бизнеса или медиа еще ни разу публично не сделал такой интересный шаг. Еще один интересный момент: ни один из подписчиков Гилберта не обвинил его в том, что это очередная пиар-акция для развития бизнеса и привлечения внимания к собственной персоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете искать Гилберта Отта среди пассажиров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.