Увидев места в бизнес-классе самолета в Нигерии, я пожалела местных богачей

Итак, сегодня мы нашли для вас самый странный бизнес-класс для богачей Нигерии. Возможно, это самая особенная и самая маленькая каюта бизнес-класса, пожалуй, аналогов ей попросту нет во всем мире! Это очень странные места. Здесь вы увидите всего два кресла. Они устанавливаются в переднем ряду самолета посередине. И есть еще несколько неясных моментов...

Новый лайнер Нигерии

Получив новый "Аэробус А340-600", авиакомпания "Азман Эйр" из Нигерииполностью переработала его интерьер, так, чтобы в бизнес-классе осталось всего два места. Если сравнивать, то самолеты такой модели включают в себя более сорока мест в бизнес-классе.

Но странности не заканчиваются на этом фантастическом факте. Нигерийский бизнес-класс не отделен от экономического. Посмотрите на фото.

Только два больших кожаных стула „застряли“ в передней части кабины. А за ними - 411 мест эконом-класса. И да. Бизнес-класс нигерийского перевозчика не имеет места рядом с окном. Из услуг: каждое сиденье имеет свою собственную лампу для чтения и раздвижную перегородку.

Зачем они это сделали?

Это кажется настолько ненормальным, что так и хочется спросить: "Почему они это придумали?" Однако легко догадаться тем, кто знаком с политикой этой страны и хоть немного читал или смотрел информацию про жителей Нигерии.Что сказать, богачей в этом государстве не так много.

Эти два бизнес-места настолько демонстративно стоят первыми в середине, что все видят, кто там летит. Чаще всего это не только бизнесмены, но и депутаты (хотя местным чиновникам доводится ездить и на обычных пассажирских местах). Итак, цель этой демонстрации проста: у них есть деньги и они могут купить одно из двух самых дорогих мест на самолете.

Вот что такое тщеславие нигерийского народа! Это не только желание выглядеть лучше других, но и особенность национального характера. Хотя, пожалуй, такое поведение характерно для многих людей... Но для этого мы не перестраиваем целый самолет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему места только два, кто может догадаться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.