"Пока я парковалась в аэропорту, мой парень взял вещи, сел в самолет и улетел": девушка попросила совета

Меня заинтересовал пост девушки, которую любимый оставил в аэропорту одну и улетел. На платформе Reddit она просит совета, чувствуя себя покинутой. Я прочитала 412 комментариев и поняла, что в этой ситуации вряд ли кто-то сможет помочь. Решение девушка должна принять самостоятельно.

Что произошло

Влюбленные ехали в аэропорт на автомобиле девушки. Парень и девушка опаздывали на рейс, но мотор постоянно перегревался, поэтому они вынуждены были периодически останавливаться. Паре предстояло провести несколько приятных дней в компании друзей, однако вылет оказался под угрозой. Когда они все же добрались до аэропорта, места для парковки не оказалось, и девушка отъехала в поиске площадки.

Молодой человек взял вещи и устремился на посадку. Когда место для автомобиля было найдено, девушка побежала в аэропорт. Она надеялась увидеть у стойки регистрации своего парня, который должен был, по ее мнению, сообщить, успели ли они на рейс. Но никого не обнаружила, кроме работников аэропорта, которые сообщили, что регистрация закончена.

Это означало, что ее парень улетел без нее. Девушка растерялась. У нее аэрофобия, поэтому она, испытывая страх перед полетом, рассчитывала на поддержку возлюбленного. Тем не менее она перебронировала свой билет на другой час. Ожидая посадки, девушка написала о своих переживаниях на форуме, так как задумалась, а стоит ли ей лететь. Какой-то внутренний голос подталкивал ее к тому, чтобы вернуться домой.

Позиция интернет-пользователей

Большинство участников форума акцентировали внимание на том, что парень поступил эгоистично, он не подумал о том, что у его девушки страх перед полетами. Именно поэтому родился совет - пересмотреть отношения. Любопытно, что девушка активно участвовала в обсуждении и отвечала на все комментарии. Причем всегда брала своего парня под защиту, пытаясь доказать, что ранее у них возникали проблемы, но он никогда не вел себя эгоистично.

Для меня это показатель того, что у девушки нет решения, и ждет она других комментариев. Ей важно услышать, что ничего страшного не произошло, а она себя просто накручивает.

И я подумала о том, что ей следует дождаться приземления самолета и поговорить со своим любимым. Без этого сделать какие-то выводы невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили в создавшейся ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.