Россияне назвали лучший вариант для перекуса в самолете

Сервисом для планирования путешествий было проведено исследование, в результате которого были определены блюда, которым туристы из России отдают предпочтение для перекуса во время полета. Причем многие, как оказалось, что-нибудь вкусненькое берут в самолет с собой.

Что россияне едет в самолетах

Больше всего опрошенных респондентов, а именно 55,1 %, предпочитают перекусывать сэндвичами. Также многим нравится полакомиться во время перелета чем-нибудь сладеньким, например булочками, шоколадками или круассанами. Часть россиян выбирает легкий перекус в виде фруктов, а половина делает свой выбор в пользу заказа полноценного готового обеда в аэропорту.

Из числа опрошенных 19,9 % еду для предстоящего перелета приобретают в магазинах, расположенных на территории аэровокзала, или в точках общепита. Причем 23,3 % из них составляют женщины и 22,9 % – мужчины. А вот 55,6 % респондентов никогда не купят в самолет готовый обед.

Что касается питания на борту, то здесь предпочтения разделились следующим образом:

  • курицу заказывают 67,1 % туристов;
  • рыбу выбирают 16 % путешественников;
  • заказывают платное питание 3,7 % участников опроса;
  • отказываются от питания в полете 5 % опрошенных.

По результатам проведенных ранее исследований стало известно, что одним наиболее раздражающих факторов во время полета для россиян являются нетрезвые попутчики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что предпочитаете есть во время полета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.