Он поддержал любимых спортсменов: 9-летний мальчик четыре дня писал вдохновляющее письмо футбольной команде Мичигана

Девятилетний футбольный болельщик из штата Мичиган написал важное письмо для команды и ее болельщиков.

Мальчик посчитал, что нужно немного подбодрить их после проигрыша в матче и потратил четыре дня на написание этого письма.

"Уважаемый тренер Дантонио, мистер Леверке, футболисты Мичиганского Государственного Университета и спартанцы!

Меня зовут Фрейзер Хартнелл, и мне девять лет. Я был фанатом футбола все мои девять лет. Мои дедушка и папа учились в МГУ, и я надеюсь, что смогу поступить туда. Мне нужно написать вам письмо, потому что мой папа пишет письма людям, которые грустят или нуждаются в поддержке. Я думаю, что сейчас много людей из МГУ, которые грустят. Им нужна поддержка. Я не грущу. Я счастлив, потому что я люблю вас, ребята, несмотря ни на что.

Обращение к тренеру

Дорогой Тренер Дантонио, мой папа и я каждый день говорим "Действуй!", а не простое "Пока", когда он отвозит меня в школу. Это из "Роуз Боул" и означает стараться каждый раз. Вы потрясающий тренер. Когда мой дедушка был жив, он сказал то же самое. Он сказал, Даффи и Джордж много сделал. Я не знал Джорджа или Даффи, но их имена есть в моем спортивном альманахе МГУ. У вас больше побед, чем у них, но мой папа говорит, что в спорте это не главное. Когда мой дедушка умер, Вы отправили письмо моей бабушке и письмо моему папе. Вы не знаете мою бабушку или папу, но Вы знали, что они грустят, и хотели, чтобы они улыбались. Я не видел, чтобы мой папа часто плакал, но он плакал, когда получил Ваше письмо. Это было очень мило с Вашей стороны. Я надеюсь, что мое письмо заставит Вас улыбнуться.

Обращение к мистеру Леверке

Уважаемый мистер Леверке, я знаю, что вас зовут Брайан, но мой папа говорит, что я должен говорить мистер, когда общаюсь с людьми старше меня. Это означает мое уважение к нему. Вы мой самый любимый футболист! Спасибо, что помахали и сказали "Как дела?", когда я увидел Вас перед игрой в Иллинойс. Это было потрясающе. Мне нравится, что Вы никогда не сдаетесь. Я защитник в своей футбольной команде, и у меня такая же прическа, как у Вас! Я помню, вы поломали ногу и повредили плечо, но сумели вернуться в игру. Я не сдавался, потому что ты не можешь быть хорошим защитником, если ты уйдешь. Это как баскетбол. Мой папа говорит мне, если ты пропустишь шанс забить первый раз, жди второй, а если пропустил второй, жди третий. Если тебе не хватает третьего, жди четвертый. Ты продолжаешь пытаться, пока не сделаешь это.

Уважаемые футболисты МГУ! Моя любимая форма - полностью белая. Санта подарил мне всю белую форму и рождественский шлем, чтобы я мог играть на заднем дворе. Каждую субботу мы с папой смотрим ваши игры. Некоторые люди говорят, что МГУ не играют хорошо, но они не правы. Иногда вы побеждаете. Иногда вы проигрываете. Если вам весело, это не проигрыш, потому что вы можете заниматься своим любимым видом спорта. Помните, я все время болею за вас, поэтому не грустите.

Обращение к фанатам

Уважаемые фанаты! Я ходил на два футбольных матча МГУ. Впервые я там оказался, когда мне было четыре года, но я плохо помню тот матч. А еще я ходил на игру в Иллинойсе в этом сезоне. Мы не выиграли, но мне было очень весело с моим отцом. Я ел хот-дог, большой крендель, попкорн и пил горячий шоколад. Я получил новую рубашку МГУ с Gruff Sparty, носки и программу с булавкой. Не каждый может пойти посмотреть игру, поэтому, если вы разозлитесь, мне будет грустно за вас. Некоторые люди избалованы, как дети, получающие все рождественские подарки. Они довольны только победами. Проигрыш избавляет от плохих фанатов. Таким образом, когда мы выигрываем, мы можем наслаждаться этим. Мне нравятся победы, но это не все в жизни. Есть много вещей печальнее, чем проиграть в игре. Некоторые люди не имеют дома и живут на улице на морозе. Некоторые люди очень больны страшной болезнью. Некоторые люди в армии или на флоте и могут умереть, чтобы мы могли посмотреть игру. Так что, если ваша команда проигрывает игру, несколько минут огорчайтесь, но помните, что вы живы. Игры должны быть веселыми, но они просто игры.

Я люблю тебя, штат Мичиган. Делай все возможное и получай удовольствие!

Твой друг Фрейзер Хартнелл".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к футболу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.