Финал Евро-2020: 80 000 болельщиков, но одна счастливая пара получит шанс посмотреть игру из шикарного люкса с видом на футбольное поле

Футбол - спортивная игра, которая привлекает внимание миллионов игроков. С каждым годом этим направлением интересуется еще больше болельщиков. А учитывая ажиотаж, было принято решение просто предложить уникальный конкурс. Теперь будет разыграно уникальное место, которое будет находиться прямо на стадионе, но имеет отдельную ячейку в формате небольшого шикарного номера. Пока подробности этого конкурса не раскрываются, поэтому можно смело ждать дополнительной информации, кто знает, возможно повезет именно вам.

Шикарные апартаменты

Первым делом следует обратить внимание на внешний вид и устройство данного номера. Поначалу может смутить само его расположение - прямо на лестничном проеме. Он помещение имеет звуконепроницаемые окна, кровать, кожаный диван, столы и специальное обслуживание. На самом деле это отличное предложение, и остается только один вопрос - насколько хорошо оттуда будет все видно.

Мне кажется, что это будет лишь общая картина и чтобы внимательно приглядеться, придется ориентироваться на комментарии обозревателей.

Интересное предложение

Наиболее любопытным предложением является то, что можно будет остаться на ночь во время финала прямо в номере люкс. Интересно, сколько людей воспользуются этим и постараются достичь победы. На самом деле, это что-то новенькое и вполне интересное, ведь ранее ничего подобного не было, и теперь организаторы решили отличиться уникальным предложением. Но расположение номера меня до сих пор смущает: кому захочется сидеть в лестничном проеме, даже в таком хорошем окружении.

Кстати, рассматривая последнюю фотографию, можно видеть, что вид открывается хороший, а еще в номере есть плазма для более подробного наблюдения. Вот после такого действительно можно задуматься об участии и попытке получить самые комфортные условия для просмотра финала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели попасть в такой номер во время футбольного матча?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.