Битва фанатов: на экскаватор болельщика повесили футбольный флаг соперников, он отомстил своеобразно

Строитель решил отомстить своему клиенту за то, что тот установил флаг футбольной команды "Саутгемптона" на его экскаваторе. В знак мести он выложил брусчаткой аббревиатуру своей любимой команды возле дома клиента.

Энтони, строитель из Борнмута, рассказал, что обычно не работает за пределами своего города, но очень хороший друг попросил его помочь, и тот согласился.

Он обнаружил на своем экскаваторе огромный флаг футбольной команды противника

Энтони отправился к своему другу в Марчвуд. Несколько дней простоял экскаватор строителя возле дома клиента. И каково же было удивление, когда в один прекрасный день Энтони увидел на своем экскаваторе огромный Саутгемптонский флаг.

Тем временем друг выложил фото в Facebook и написал о том, как легко превратил Энтони в фаната "Саутгемптона".

Энтони был в шоке от такого поступка. Ведь он был фанатом другой команды и имел абонемент в футбольный клуб "Борнмут" в течении 35 лет и не мог позволить людям говорить то, что теперь он фанат другой команды.

Через день после случившегося строитель нашел на водительском сиденье своего экскаватора Санту из "Саутгемптона", а клиент опять начал хвастаться тем, что обратил Энтони в фаната другого футбольного клуба.

Фанат "Борнмута" решил отомстить клиенту. Месть была своеобразной.

"Я решил отомстить и выложил перед его домом аббревиатуру своего любимого клуба - AFCB. Теперь ему придется попотеть, чтобы превзойти это!" - сказал Энтони.

К его удивлению, клиенту так понравилась идея надписи, что он попросил ее оставить, но изменить название на аббревиатуру "Саутгемптона" - SFC.

Энтони сказал, что клиент - его друг, и поэтому он не держит на него обид.

"Но я бы никогда так не поступил" - добавил Энтони.

"Я горжусь тем, что всегда делаю свою работу качественно и забочусь о наших клиентах, поэтому завтра же я первым делом пойду и исправлю надпись на SFC" - сказал строитель.

Клиент был приятно удивлен, когда обнаружил на своей дорожке исправленную надпись SFC и поделился этой новостью со своей женой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы как поступили, оказавшись на месте строителя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.