Дом за 7,5 млн $ и яхта за 8 млн $: на что известный футболист Неймар тратит гонорары

Неймар-младший - один из самых опытных футболистов своего поколения. Он родился в малообеспеченной семье в Сантосе, Бразилия, но его талант к спорту изменил его жизнь. У него пятилетний контракт с немецким клубом "Пари Сенг", который оценивается в 350 миллионов долларов.

Игрок ПСЖ не думает много, прежде чем потратить свои гонорары, и у него есть лучшая жизнь, которую могут позволить себе немногие. Удивительно, но это не удерживает его от некоторых финансовых скандалов. В 2016 году он был признан виновным в уклонении от уплаты налогов в Бразилии и должен был заплатить более 50 миллионов долларов.

Яхта

У Неймара есть яхта, которая стоит 8 миллионов долларов. Подержанная роскошная лодка требует 120 000 долларов в год на свое содержание. По данным Forbes, яхта теряет до 10 процентов своей стоимости ежегодно.

Однако Неймар наслаждается своими инвестициями. Когда он не играет, его часто замечают на его яхтах Azimut, где он развлекается со своими друзьями. Яхта Nadine 78 имеет три этажа, четыре люкса и джакузи. Здесь достаточно места для 65 человек. Неймар держит ее в Сантосе, откуда он родом.

Особняк в Бразилии

У Неймара есть дом, который стоит около 7,5 миллионов долларов, в Мангаратибе, Бразилия. Как и все, что есть у Неймара, это место шикарное. Он купил этот дом в 2016 году, и он был построен на площади в два с половиной акра в частном кондоминиуме.

В особняке есть шесть спален, тренажерный зал, вертолетная площадка, теннисный корт, бассейн с панорамным видом и винный погреб, в котором достаточно места для 3000 бутылок.

Он часто приводит друзей к себе домой, и ему нравится устраивать барбекю или вечер покера.

Личный самолет

Большинство самых высокооплачиваемых футболистов имеют частный самолет, и Неймар не исключение. Он купил Embraer Legacy 450, который стоит примерно 15 миллионов долларов. Поскольку он часто путешествует между Европой и Бразилией, эта покупка имеет смысл.

В самолете достаточно места для девяти человек. Он имеет кожаные сиденья, инфракрасную камеру и систему наблюдения за полетом.

Празднование дня рождения

Неймар любит веселиться, и когда дело доходит до его дней рождения, он делает все возможное, чтобы провести незабываемую ночь. В этом году игрок ПСЖ провел тематическую вечеринку в Париже, и он выглядел взволнованным во время празднования.

Игрок арендовал павильон неподалеку от Елисейских полей. Неймар очень тесно связан со своей культурой, поэтому большинство из 200 гостей были бразильцами. Многие из них были знаменитостями, и его день рождения был освещен во всех средствах массовой информации в его родной стране.

Такие игроки, как Килиан Мбаппе и Джанлуиджи Буффон, также присутствовали на его 27-летии.

Новая улыбка

Неймар всегда обращает внимание на свою внешность. После того как он стал знаменитым, он полностью изменил свою внешность, и одним из первых изменений была его улыбка. И она действительно выглядит безупречно.

Игрок ПСЖ купил зубные виниры. По данным Healthline, каждый зуб может стоить до 2500 $. Это означает, что он мог бы потратить 40 тысяч долларов, если бы купил только часть улыбки.

Аренда в Париже

Когда Неймар переехал в Париж в 2017 году, он провел несколько месяцев в отеле, пока не нашел идеальный дом. Кстати, он был очень дорогой. Неймар платит примерно 16 тысяч долларов в месяц за аренду этого дома во Франции.

Дом площадью 10 800 квадратных футов имеет пять этажей, бассейн внутри, сауну, турецкую баню и бильярдную.

Часы

Неймар также любит часы, и он не задумывается дважды о том, чтобы потратить тысячи долларов на новую модель для своей коллекции.

По данным Business Insider, его любимым брендом является Gago Milano и однажды он зашел в магазин этой марки в Токио и купил 16 часов за 180 тысяч долларов. Иногда он делится изображениями своей впечатляющей коллекции в своих социальных сетях.

Оплата поездок для друзей и семьи

Возможно, было бы здорово иметь такого друга, как Неймар; игрок очень привязан к своим друзьям и семье. Не имеет значения, куда он идет, он приводит свою свиту. Его родители, сестра, сын, мать его сына и бесчисленные друзья являются частью окружения.

Многие источники утверждают, что Неймар часто оплачивает поездки для многих бразильских друзей. Похоже, он щедр с близкими людьми. В 2017 году он отправил частный самолет на остров в Бразилии, потому что его бывшая девушка пропустила свой рейс.

Коллекция автомобилей

Неймар - не самый скромный человек. Поэтому неудивительно, что у него также есть коллекция автомобилей мультимиллионеров. Он также любит делиться изображениями своих автомобилей в социальных сетях.

Среди его коллекции есть Ferrari 458 Italia, который стоит примерно 230 тыс. $, и редкий MC12 Maserati, который стоит более 500 тыс. $. В мире существует всего 50 автомобилей этой модели. Но у Неймара также есть R8 Spyder (120 тыс. $) и несколько автомобилей класса люкс Audi.

Вертолет

Хотя у Неймара есть уникальная коллекция автомобилей, он больше не ездит на них на работу. В мае он прибыл на тренировку в Копа Америку, в Бразилию, на борту своей новой игрушки. В начале этого года он купил Airbus H-145, который стоит почти 14,5 миллионов долларов.

Неймар является поклонником Бэтмена, и он настроил интерьер вертолета в честь своего любимого супергероя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, на что известный футболист Неймар тратит гонорары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.