Шоумен и певец Тимур Родригез занялся на самоизоляции киберфутболом и сыграет за английский клуб «Тоттэнхем Хотспур»

Знаменитый певец, шоумен и телеведущий Тимур Родригез сообщил в своем аккаунте в Instagram, что сыграет за «Тоттенхэм Хотспур» (Англия) в 1/8 финала Лиги чемпионов, где его команда должна будет встретиться с «РБ Лейпциг» (Германия). Более подробно о новом увлечении Тимура Родригеза поговорим далее.

Заявление знаменитости

Тимур Родригез, пребывая в самоизоляции, занялся киберфутболом. Сегодня многие виды спорта приостановлены из-за пандемии коронавируса, а киберфутбол только начинает становиться популярным. 16 апреля состоялись матчи 1/8 финала Лиги чемпионов онлайн, в одном из которых Тимур сыграл против Обольского Николая, нападающего «Динамо», и его «Лейпцига».

Участники, как и в реальном турнире, сыграли по 2 матча на каждом этапе плей-офф, стараясь дойти с командой до финала и заполучить приз. «Друзья! Я сыграю в Лиге Париматч по киберфутболу за «Тоттенхэм» 16 апреля. Всего на пару минут я превращусь в Моуринью Жозе и попытаюсь всех обойти, - написал Родригез в Instagram. - Подключайтесь к прямой трансляции и болейте за меня!»

Известно, что букмекерская компания Париматч запустила онлайн-турнир по киберфутболу с призовым активом в 2 000 000 рублей. Принять участие в состязаниях может любой киберфутболист из России старше 18 лет.

Кстати, матч, в котором играл Тимур Родригез, состоялся сегодня в 17:00 по МСК. Результаты игры организаторы состязания обнародуют позднее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы увлекаетесь киберфутболом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.