Западным фанатам футбола посоветовали смотреть чемпионат Белоруссии, а любителям баскетбола - чемпионат Таджикистана

Пандемия коронавируса заставила миллионы людей сидеть дома. И если раньше поклонники спорта могли скрасить свои вечера просмотром каких-либо игр, то сейчас их лишили даже этого. Но выход есть. В Беларуси еще продолжается футбольный чемпионат, в Таджикистане играют в баскетбол, а Австралия предлагает просмотр скачек.

Еще остаются страны, где спортивные состязания не попали под блокировку

Нет футбола, нет тенниса, нет баскетбола, нет Олимпийских игр. Для любителей спорта 2020 год будет забыт. Но для тех, кто, относит себя к самым преданным фанатам, которые «едят футбол и дышат футболом», не все потеряно. В Беларуси чемпионат продолжается, есть игры, ставки, штрафы и напряжение - все, что нужно футбольному болельщику, чтобы насладиться воскресным вечером дома. Но лучше не откладывать просмотр, потому что эпидемия также нарастает в Беларуси, и фанаты и игроки уже попросили приостановить чемпионат.

То же самое касается поклонников баскетбола, которые в отсутствие чемпионата Италии или НБА могут следить за чемпионатом Таджикистана.

Если вы увлечены скоростью, в отсутствие MotoGP и Формулы 1 вы можете посвятить себя слежению за старыми добрыми скачки (или гонками между борзыми), которые в Австралии до сих пор очень популярны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам не хватает спортивных матчей по телевизору?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.