Фанат ФК «Ливерпуль» создал в квартире настоящий «храм» любимой команды

Фазейл - фанат футбольного клуба "Ливерпуль". Мужчина решил увековечить свое увлечение в дизайне собственной квартиры. Его жилище превращено в настоящий храм, посвященный любимой команде. При этом апартаменты являются и своеобразным музеем популярного английского клуба.

Отражение хобби

Мужчина из Сингапура увлекся футболом еще со школьной скамьи. Тогда-то он и выбрал себе любимую команду. Братья Фазейла болели за "Ливерпуль". Парень тоже не стал отходить от представленной семейной традиции. Позже увлечение переросло в настоящую страсть. Парень не пропускал ни одной игры любимого состава, начал приобретать соответствующую фанатскую атрибутику.

Сейчас в его квартире расположена внушительная коллекция разных вещей. Мужчина покупал футболки с логотипами и цветами клуба, сформировал настоящую коллекцию вязаных шарфов. Позже он стал размещать экспонаты прямо в квартире. К шарфам и футболкам со временем добавились разнообразные фоторамки и постеры.

В сеть видео с коллекцией Фазейла попало благодаря стараниям его супруги. Женщина засняла на камеру собранные реликвии и разместила ролик в интернете. Отклик был практически моментальным. Многие отметили невероятную приверженность мужчины и его страсть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные необычные истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я тоже фанат Ливерпуля аж с 1978-го! В те годы ничего вообще нельзя было у нас достать. а сейчас я и без атрибутов (ну, почти без) обхожусь, старею...Самое ценное у меня-автограф Брюса Гроббелара. Лично взял!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.