«Я очень счастлив, ждал этого дня»: Златан Ибрагимович продлил контракт с «Миланом»

Несмотря на то, что Златану Ибрагимовичу исполнилось 39 лет, он находится в отличной форме и показывает хорошие результаты практически в каждом матче. Именно поэтому руководство "Милана" предложило шведскому форварду еще один контракт на сезон. При этом информация о финансовой стороне контракта сторонами не разглашается.

Шведский гений

За свою длительную карьеру в "Милане" Ибрагимович провел 130 матчей, в которых забил 84 гола. Это впечатляющий результат, если учитывать возраст футболиста. Большинство матчей "Милан" выиграл или свел к ничьей при непосредственном участии Златана.

Как говорит сам Ибрагимович, он очень счастлив, что руководство клуба продолжает оказывать ему доверие, следствием чего и стало продление контракта. Отметим, что последний сезон в Италии был для Златана весьма результативным. В 25 сыгранных матчах он забил 17 голов, а также трижды сделал результативную передачу мяча.

Златан Ибрагимович отметил, что его возвращение в "Милан" стало своеобразным возвращением домой, где все с большой теплотой относятся друг к другу, включая тренеров, футболистов, менеджеров, технических специалистов.

Именно поэтому он с радостью принял условия итальянского клуба и согласился играть в нем еще один сезон. Златан сказал, что с радостью остался бы в "Милане" на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам манера игры Златана Ибрагимовича?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.