Стоматолог путешествует по миру и лечит зубы малообеспеченным людям (фото до и после)

Каждый человек, вне зависимости от его профессии, может стать настоящим супергероем для других людей. Для этого достаточно иметь доброе сердце и желание помогать другим. Вот этот стоматолог, к примеру, сумел осчастливить десятки малообеспеченных людей по всему миру, совершенно бесплатно вылечив им зубы.

Человек, дарящий улыбки

Фелипе Росси - молодой стоматолог из Бразилии. Он основал собственное благотворительное дело и сегодня ездит по всему миру, чтобы помогать бедным людям. Совершенно бесплатно, не беря с них ни одной копейки за оказываемые услуги, Фелипе дарит малообеспеченным гражданам новые улыбки и лечит их зубы.

Помимо родной Бразилии, Росс уже успел побывать и в других странах - Кении, Мозамбике - где так же безвозмездно проводил стоматологические операции для бедных граждан.

По его словам, подарить малообеспеченным слоям населения просто зубную пасту и зубную щетку - это очень мало.

Поэтому он сам организовал благотворительную организацию, собирает средства для осуществления своих поездок и покупки оборудования.

И ездит по другим странам, где дарит людям новый внешний вид, уверенность в себе и надежду на положительные изменения в жизни.

В ответ же он получает самые искренние белоснежные улыбки отс своих благодарных пациентов.

А это, пожалуй, самая лучшая награда для любого стоматолога.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Пригласите его в Россию
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.