Студентка в шутку попросила в соцсетях денег на поездку в клуб. Неожиданно с ней связался менеджер того самого клуба

Британская девушка, обучающаяся за границей, получила неожиданный сюрприз, когда организаторы клуба заплатили за ее поездку в Великобританию, чтобы она могла провести свою любимую ночь с ними.

20-летняя Филиппа Худ из Ньюкасла-на-Тайне в шутку обратилась за помощью в Интернете, чтобы финансировать свои перелеты обратно в Ноттингемский университет для участия в студенческом мероприятии под названием «Кризисные часы продленного дня» 2 октября, так как у нее не было денег.

Неожиданный сюрприз

Используя хэштег GetPhillyToCRISIS, французские и испанские студенты попросили пожертвовать в Twitter. Полтора часа спустя сотрудники Crisis подтвердили в "Твиттере", что они продали обратный рейс в аэропорт Лутон и билет на поезд до Ноттингема по более дешевой цене в 184 фунта.

Филиппа теперь будет вместе с большой группой, включая ее парня и двух лучших друзей.

Она сказала: «Я все еще в шоке, для меня это всего несколько дней, но я не могу поверить, что отправляюсь туда, это безумие».

«Они действительно разобрались со мной. Это очень мило с их стороны, и я никогда не думала, что они будут это делать. Это была шутка с самого начала». Филиппа добавила: «Музыка действительно хороша, она сочетает в себе современность и нежность, и это прекрасно. Ты видишь всех, потому что все из университета всегда рядом, и ты сталкиваешься со всеми, кого знаешь».

Ее рейс обратно в Барселону на следующий день после события в Рок-Сити 3 октября, и она говорит, что с похмелья, поэтому это будет интересно.

Филиппа в настоящее время проходит стажировку за границей в рамках своего курса и работает в компании по прокату велосипедов в Барселоне с июля.

Она проводит первые шесть месяцев своего учебного года в Испании, прежде чем переехать во Францию, и планирует стать переводчиком после получения степени.

Что такое Crisis

Crisis - это официальный студенческая вечеринка в Ноттингемском университете, который посещает более 2000 человек каждую среду.

Событие, на которое Филиппа хотела поехать, это расширенная клубная ночь, которая продлится до 5 утра в Рок-Сити на Тэлбот-стрит, и билеты в Интернете уже распроданы.

Решение помочь студентке

Алекс Галински, координатор по маркетингу и мероприятиям Crisis, сказала: «Мы получили от Филиппы твиттер о желании, чтобы кто-то заплатил за авиабилеты, чтобы она могла присутствовать на Crisis на следующей неделе.

«Мы сразу же ответили и обратились за помощью к нашим последователям. Филиппа и ее друзья начали использовать хэштег и переписывали его в Twitter, чтобы он внезапно набрал обороты».

"Crisis! Я безумно люблю вас!" "Что ж. Это произошло довольно быстро! Мы отправляем Филиппу на Crisis!"

«Начался разговор со мной и директором, и мы спонтанно решили пойти дальше и посмотреть на цены, чтобы доставить ее в Ноттингем».

«После того, как она снова откликнулась в "Твиттере", мы попросили ее написать что-нибудь, а мы в ответ закажем билеты. Это было просто забавно и спонтанно, что соответствует духу нашего бренда. Мы не хотели, чтобы расстояние мешало девушке посетить ночь, которую она любит».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступил менеджер, когда помог студентке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.