Мужчина 8 лет притворялся нищим. За это время он сумел накопить на дом в 120 кв. м и жениться на красивой девушке

Иногда под маской грязного нищего в лохмотьях может скрываться миллионер. К примеру, этот мужчина "работает" нищим уже 8 лет. За эти годы он сумел накопить целое состояние, купить огромный дом и жениться на настоящей красавице, которую полностью обеспечивает благодаря своей профессии.

Семья была не рада

Молодой человек вырос в сельской местности. 8 лет назад он переехал в город и стал работать... нищим. 33-летний мужчина откликнулся на вакансию, о которой объявил парк развлечений в городе Кайфэн. Они искали человека, который был готов изображать бродягу в туристической зоне, чтобы развлекать посетителей парка и привлекать как можно больше туристов своим внешним видом и поведением.

Молодой человек, который с детства мечтал стать актером, моментально откликнулся на эту вакансию. Хотя его семья была против такой профессии, парень решительно взял судьбу в свои руки и переехал в город, где стал работать нищим в парке развлечений.

Нищий миллионер

Мужчина переоделся в бродягу, нацепив на себя выцветшее оборванное тряпье и сделав грим грязного бездомного. Так он выглядел теперь каждый день, выходя на работу в парке развлечений. В одной руке он держит трость, а в другой чашу для пожертвований и ходит по парку, приставая к туристам с просьбами дать ему немного монет на еду. Таким образом он развлекает посетителей, которые с большим удовольствием фотографируются с нищим в древних оборванных одеждах и дают ему деньги или продукты.

Эта работа приносит мужчине очень хороший заработок. За эти годы он сумел накопить огромную сумму денег, купить дом площадью 120 м2 в самом центре города и жениться на девушке своей мечты - красавице, которую может полностью обеспечивать, работая нищим.

Помимо попрошайничества, мужчина выступает с другими артистами парка с номерами танцев и пения. У мужчины и его жены уже появились дети, поэтому он намерен работать вдвое больше, но это его не огорчает, ведь свою профессию он называет "работой мечты".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы работать на такой работе ради хорошего гонорара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.