Команда волонтеров превратила старый церковный зал 19-го века в приют для бездомных

Ник Ноулз и компания Nightsafe превратили полуразрушенный церковный зал в стильное и современное жилье для бездомных молодых людей в рамках специальной программы «Дети в беде». Бригада, включая дизайнера интерьеров Габриэль Блэкман, была вызвана, чтобы помочь благотворительной организации, которая оказывает помощь людям в возрасте от 16 до 24 лет, находящимся в уязвимом положении.

С благими намерениями

За несколько дней при поддержке волонтеров со всей Великобритании Ник Ноулз и его команда неустанно работали. Они превратили церковный зал, построенный в начале 1800-х годов, в центр поддержки и краткосрочное жилье для шести молодых людей. В итоге получилось компактное, но хорошо спроектированное пространство с письменным столом, диваном и мезонином.

Радость для бедных людей

Все плакали, когда молодые люди рассказывали истории о том, как они оказались на улице, включая девочку, спящую под дверью магазина после попытки самоубийства. Молодой человек рассказал, как он размазывает соль вокруг себя, чтобы держать слизней в страхе, когда спит на тротуаре у канала.

Молодые люди, а также другие лица, которые получают поддержку от благотворительной деятельности, настолько уязвимы, что их нельзя показать по телевизору. И хотя в своих проектах Ник часто знакомит зрителей с людьми, для которых они строят жилье, чтобы лучше понять их, но эти бездомные подростки в возрасте от 16 до 18 лет остаются за кадром.

Благие дела компании

Компания Nightsafe была создана группой местных жителей в 1990 году для удовлетворения растущих потребностей бездомных молодых людей. Нынешний центр размещения Nightsafe предлагает помощь молодым людям, которым больше некуда идти, но центр уже недостаточно велик, чтобы удовлетворить растущий спрос в этом районе.

Команда отремонтировала приходскую комнату Сайласа, которую арендует Nightsafe у церкви Святого Сайласа, и превратила в приют, который принесет пользу молодым бездомным Блэкберна. Этот амбициозный и инновационный проект позволил вместе с местными волонтерами превратить старый церковный зал в столь необходимый центр экстренного размещения для молодых бездомных. В настоящее время компания финансирует 14 проектов в Блэкберне, каждый из которых призван сделать жизнь обездоленных людей лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы участвовать в оказании помощи бездомным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.