Дебаты с картонным человеком и фантомная очередь: забавные "ужастики", которые действительно произошли в "Черную пятницу"

По всей Америке семьи каждый год отправляются в супермаркеты после Дня Благодарения, чтобы воспользоваться всеми лучшими предложениями "Черной пятницы". Это день сумасшедших скидок, полный безумства и абсурда. После каждой такой акции пользователи интернета непременно делятся своими эмоциями о пережитом дне. Вот некоторые из самых безумных и самых шокирующих историй ужасов о шопинге в "Черную пятницу".

Повод для развода

Одно дело - хотеть удивить кого-то столь нужным подарком с помощью скидок в "Черную пятницу", другое - чуть ли не позволить благородному порыву испортить брак. И все же это именно то, что случилось с одним американцем, когда он рано утром проснулся в "Черную пятницу" и поехал в магазин, чтобы купить своей жене новый ноутбук.

Когда мужчина добрался до магазина и увидел очередь за дверью, он решил развернуться и пойти домой вместо того, чтобы покупать ноутбук. Однако его жена не поверила ему, когда он рассказал ей, где пропадал.

«Моя жена проснулась, обнаружила, что я пропал, и ходила злая по дому, когда я вошел, - написал он. - По ее мнению, я отсутствовал всю ночь, и она требовала объяснений. Ей казалось, что я изменял ей… У меня даже не было ноутбука, за которым я поехал, была только моя история выше в качестве объяснения».

К счастью, в итоге женщина поверила нерадивому супругу и брак удалось сохранить. Однако это в очередной раз напоминает нам, что лучшее - враг хорошего.

Проникновение на склад

"Черная пятница" - это всегда хаос, но всегда стоит соблюдать рамки закона. Однако группа из дюжины человек так не считала, потому прямо во время распродажи проникла на территорию склада магазина бытовой техники, дабы найти там интересующий их товар.

Схема проста: пока основная масса людей давит друг друга в выставочном зале магазина, ребята без особых помех берут товары оттуда, куда путь закрыт. К счастью, их действия заметил сотрудник магазина. Он увидел, что люди сбрасывают коробки со стеллажей и открывают их в поисках акционного товара.

Они наивно считали, что это не является преступлением: ребята собирались честно оплатить товар. Однако за проникновение на территорию их также ждала серьезная ответственность.

Загруженная линия

В «Черную пятницу» один из пользователей интернета отвечал на звонки, работая на большой магазин. Смена обещала быть загруженной, однако ситуация осложнилась еще больше. Поскольку все беспроводные телефонные трубки были сломаны, этот сотрудник был переведен в зал, где был подключен стационарный телефон с проводом.

Конечным результатом этого было то, что клиенты звонили, чтобы узнать, есть ли в магазине товар на складе. Работник должен был сказать им, что, если честно, он и понятия не имел, поскольку физически не может находиться на складе.

Сотрудник поделился впечатлениями: «Как вы можете себе представить, клиентам это совсем не понравилось. Один из менеджеров установил новые беспроводные телефоны примерно за час до окончания моей смены, но восемь часов до этого были настоящей пыткой».

Ругань с картонкой

Вы наверняка видели картонные фигуры в магазинах, которые рекламируют продукцию или имитируют консультантов в зале. Одной такой досталось от клиента во время "Черной пятницы".

Как заметил один из пользователей, во время "Черной пятницы" покупатели вечно ругаются с продавцами. Его смена была в магазине, который не открывался до 7 часов утра, и один из клиентов, ожидающих снаружи, начал спорить с его картонным коллегой на входе. Фигура была реалистичной по цветам, но не форме. Молчание лишь больше раззадоривало нетерпеливого покупателя.

Сотрудник вышел на шум и ругань и начал объяснять, что парень кричит на картонную фигуру. После того как двери открылись, молодой человек продолжал ругать других сотрудников по всему магазину в течение часа. Он брал самые дешевые вещи, которые он мог достать. К сожалению, среди них не было такой нужной ему пары очков.

Розовое полотно

Очки необходимы были не только предыдущему герою. Например, одна женщина начала спорить с другим клиентом магазина. Ей показалось, что она увидела у нее в руках ткань, которую хотела купить.

К счастью, другой покупатель оказался довольно мирной и спокойной женщиной. Она объясняла, что не собирается покупать розовую ткань и вообще ищет материал для одеял, которые та шьет для женщин, попавших в больницы. Однако это не усмирило кричащую старушку.

Не единственный вход

В попытках оказаться первыми в магазине люди доходят до крайностей. Один из таких покупателей занял очередь во вторник вечером. Он принес с собой палатку и все необходимое. Парень очень хотел плазменный телевизор, который рекламировала известная сеть "Волмарт".

Он провел двое суток у входа в магазин. К нему приезжали журналисты и брали интервью. Когда пятница наконец наступила, позади парня были тысячи людей, но когда двери открылись в 5 часов утра и он вошел первым, плазменных телевизоров уже не было.

Все дело в том, что у магазина было несколько входов. Тем, кто занимал очередь у второй двери, повезло несказанно больше: их двери открылись на 10 секунд раньше. Этого хватило, чтобы первые ворвавшиеся в магазин купили все пятнадцать плазменных панелей. Герою было обидно, он даже пытался судиться с сетью магазинов, но ничего не поделаешь, зато родственники увидели его в эфире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Закупаетесь ли вы во время "Черной пятницы"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.