Хотели бы вы оказаться на месте героини Камерон Диас из фильма "Отпуск по обмену"? У вас есть шанс

Многие смотрели и пересматривали фильм "Отпуск по обмену" с Камерон Диас и Кейт Уинслет в главных ролях. По сюжету две женщины, проживающие на разных континентах, вдруг обнаруживают, что их мужья им изменяют. Тогда они решили отдохнуть от своих проблем и просто обменяться домами. Наверно, каждая вторая девушка мечтала бы о подобном, особенно если учесть, в каком доме пришлось жить героине Камерон.

И вот представляется такой шанс каждой желающей. В этом месяце в Independent Cottages пройдет конкурс, призом которого станет проживание в подобном жилище. Главное условие - победитель должен пережить личную драму. Ведь в итоге устроители конкурса надеются залечить раны девушке, которая одержит победу. Заявки на участие уже активно принимаются вплоть до 2 декабря 2019 года.

Кратко о сюжете фильма

Фильм "Отпуск по обмену" с Кейт Уинслет и Камерон Диас в главных ролях - любимый рождественский фильм многих. Премьера была в 2006 году. Кино представляет собой нечто среднее между семейным фильмом и драмой, поскольку Айрис (в исполнении Кейт Уинслет) и Аманда (в исполнении Камерон Диас) пытаются преодолеть разрыв со своими вторыми половинами.

Чтобы забыть свои проблемы, они решают поменяться домами на две недели в декабре, в канун Рождества. Айрис направляется в Лос-Анджелес, что в Калифорнии, а Аманда едет в Великобританию.

В фильме Аманда сбегает в небольшой коттедж, расположенный в британской сельской местности, чтобы преодолеть свое горе. Героиня же Камерон Диас остается в доме Айрис. При этом Аманда думает, что тишина и спокойствие маленькой деревни пойдут ей на пользу, ведь Айрис клянется, что там нет подходящих мужчин. Она надеется пережить свой недавний разрыв.

Конечно, Аманда влюбляется в брата Айрис Грэма (его играет Джуд Лоу), но именно коттедж играет важную роль в приключениях девушки.

Все, как в кино

Устроители конкурса предлагает реальную версию отдыха в подобном коттедже. Они имеют доступ ко многим домам в Великобритании, потому что специализируются на аренде жилья.

Поскольку у компании есть доступ ко многим домам, похожим на тот, что показан в фильме "Отпуск по обмену", то она решила провести конкурс, на который вдохновил сказочный и волшебный сюжет про двух девушек.

Тот самый дом

Победитель конкурса выиграет трехдневное пребывание в коттедже Farthing, который находится в Котсуолде. Известно, что Кейт Уинслет в настоящее время также проживает в Котсуолде. Независимые коттеджи Farthing Cottage находится в двух с половиной часах езды от Лондона на машине.

Регион известен своими очаровательными городами и холмами. Местные жители также часто видят, как Кейт Уинслет прогуливается по району, сообщается в пресс-релизе Independent Cottages.

Уютный коттедж находится в нескольких минутах ходьбы от Стоу-он-Уолд, рыночного городка. Однако предлагаемое жилище несколько изолировано, как и вымышленный дом в фильме "Отпуск по обмену", но все же недалеко от города.

Единственный счастливчик

Только один счастливый победитель получит возможность провести выходные в этом доме. Сообщается, что в коттедже есть дровяной камин, антикварная сосновая мебель и оформлено все, согласно традиционной английской архитектуре.

Во время пребывания в доме победительницы все будет оформлено по-праздничному. А по прибытии гостю будет предложена бутылка шампанского и коробка конфет.

Требования к участию в конкурсе

Единственное требование к участию в конкурсе - это то, что претендент на выигрыш должен перенести в недавнем времени разрыв с любимым человеком. Так или иначе, чтобы победить, необходимо с кем-то расстаться. А именно коттедж Фартинг должен стать местом передышки для разбитого сердца. В доме для этого предусмотрено все необходимое.

Чтобы убедиться, что победителем является тот, кому просто необходимо проживание в этом шикарном доме, чтобы залечить свои сердечные раны, все участники должны поделиться своей историей расставания с командой Independent Cottages.

Затем победитель будет выбран случайным образом в соответствии с условиями конкурса.

Кульминация конкурса

Пребывание в доме запланировано на дни с 13 по 16 декабря, и принятие заявок прекратится уже 2 декабря. Любой желающий может принять участие в конкурсе, но важно выполнить его условие. Как сообщается, проверять историю расставания будут устроители очень досконально.

Поэтому прямо сейчас, если у вас недавно произошел разрыв с любимой половинкой, можно подавать заявку. Кто знает, возможно, проживание в доме в окрестностях Англии станет той отправной точкой дальнейшей счастливой семейной жизни. Сказочный принц не обещан, но всякое бывает.

Некоторые нюансы

Как сообщается, победительница получит в качестве приза возможность проживания в коттедже, подобном тому, что появился на экране. Однако, в соответствии с условиями, транспортные расходы не покрываются. Поэтому придется потратиться на билет туда и обратно. Но возможно, именно это путешествие станет началом самой настоящей рождественской сказки для одной дамы с разбитым сердцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы пожить в таком доме? Подадите заявку на участие в конкурсе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.