Полицейский остановил подростка за превышение скорости. Вместо того чтобы арестовать, служитель закона купил парню торт

Часто ли вы сталкивались в своей жизни с добросердечными полицейскими? Не верите, что среди этих суровых стражей правопорядка бывают такие люди? Бывают! Не так давно тайский полицейский попал в заголовки новостей, опубликованных в Сети, после того как поймал подростка, который мчался с огромной скоростью по дороге на мотоцикле без номера. Но вместо того чтобы арестовать парня, офицер купил нарушителю торт ко дню рождения!

Доброе сердце

Что рассказывает сам полицейский? «Я был на дежурстве. Этот мотоциклист ехал, превышая скорость, без шлема и номерного знака, поэтому я и решил арестовать его». Однако мотоциклист, остановившись, неожиданно расплакался! Обескураженный офицер был вынужден спросить его, что происходит.

Расстроенный подросток рассказал, что только что уехал из дома в ярости, потому что это был его день рождения, и ни один из членов его семьи, казалось, даже не вспомнил об этом. Полицейский был растроган этой историей. Он велел мальчишке сесть и успокоиться, прежде чем возвращаться к родным. Затем добрый офицер направился к ближайшему магазину, чтобы купить несчастному подростку торт и свечи.

Он вручил подарок удивленному мальчику и успокоил его, прежде чем отпустить с предупреждением. Именинник был так тронут поступком офицера, что снова заплакал. Но на этот раз от счастья.

Полицейский разместил в соцсети Facebook свою фотографию с мальчиком. И подписал «С днем ​​рождения, братан. В этом году полиция купила тебе торт к именинам».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы простили парню нарушение на месте полицейского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.