Найти на картинке тени для век за 45 секунд: задача, которую может решить только каждый десятый

В соответствии с рядом исследований, человечество с каждым годом становится все более разумным, но в то же время, многие не могут в полной мере извлечь выгоду из своих знаний из-за слабого внимания и наблюдательности. А обладаете ли ними вы? Чтобы это выяснить, достаточно взять в руки секундомер и попытаться решить одну из задач на внимательность.

Вопрос и ответ

Собственно, все задание состоит в том, чтобы пристально посмотреть на картинку и попытаться найти на ней тени для глаз.

На данный момент рекордное количество времени, потраченное на поиск нужного изображения составляет 45 секунд, однако, если вы справитесь с заданием хотя бы за минуту, то это уже будет свидетельствовать о вашем зорком взгляде и цепком уме, позволяющем увидеть то, что скрыто.

Но сделать это будет не так-то просто, ведь поиск теней для глаз на этой картинке равнозначен поиску иголки в стоге сена. Ведь на картинке мы видим целых 144 изображения сладостей да напитков, и найти среди них косметическое средство очень непросто, тем более, что его форма и цвет так похожи на остальные элементы.

Так что, вам удалось найти ответ за 45 секунд или минуту? И если нет, то теперь посмотрите на следующее изображение, которое будет ответом на загадку.

Оказывается, тени для век были спрятаны на третьей строчке предметов снизу и выглядели они очень похоже на остальные части картинки, но все-таки отличались от них. И если вам удалось найти их, то я вас с этим искренне поздравляю!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А за сколько секунд вы нашли тени для век?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.