Получив квитанцию за коммунальные услуги, пенсионерка поняла, что кто-то ворует ее воду

Первой реакцией семьи, когда пожилая женщина получила счет за использованную воду на сумму 10 000 долларов, был смех. Однако чуть позже всем стало не до улыбок. А пенсионерка вдруг поняла, что кто-то ворует ее воду, за которую расплачиваться придется ей.

Огромный счет за воду

83-летняя пенсионерка Верлин Джонстон получила счета за коммунальные услуги, один из которых поверг бедную старушку в ужас. Шутка ли - там была обозначена цифра в 10 000 долларов, которую ей необходимо было оплатить. Якобы на такую сумму женщина, живущая одна, использовала воды за три месяца.

Пенсионерка показала счет своему взрослому сыну и его семье, которые начали хохотать, видя, что эта ситуация просто абсурдна. Каждый квартал Верлин получала счет на сумму 50 долларов. Каким образом за предыдущие три месяца могли набежать аж 10 000 долларов?

Быть может, это вор?

Согласно квитанциям, полученным от коммунальной компании, 83-летняя женщина использовала за три месяца три миллиона литров воды! Этого объема хватило бы для того, чтобы заполнить два олимпийских бассейна. Сложно представить, что пенсионерка смогла бы использовать сама такое количество воды. Ей пришлось бы весь квартал держать все краны открытыми, чтобы набежал такой объем.

И тогда пенсионерка предположила, что кто-то подключился к ее счетчику воды и ворует ее воду, за которую расплачиваться придется ей. Конечно, семья пожилой женщины не стала сидеть сложа руки, а затеяла проверку. Они пригласили сантехника, чтобы тот проверил трубы, и инспектора, который осмотрел счетчик.

Проверка показала, что в доме женщины все исправно, и признала, что такого объема воды пенсионерка использовать не смогла. 10 000 долларов, указанные в квитанции, платить ей не придется. Но разбирательство длилось 5 месяцев, так что можете себе представить, что пережила за это время 83-летняя женщина и сколько бессонных ночей она провела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались когда-нибудь с подобной ситуацией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.