Отель в Бостоне предоставит одному писателю бесплатное двухнедельное проживание для работы над книгой в одном из своих номеров

Если у вас всегда был талант к созданию литературных произведений, и вы время от времени чувствуете вдохновение, но не можете найти идеальное место, чтобы сесть и написать их, у бостонского отеля есть для вас решение.

В сотрудничестве с автором бестселлера New York Times Беном Мезричем отель превратил целый люкс в идеальное место для писателя, мечтающего об уединении.

Уютное местечко для писателей

Победитель литературного конкурса сможет провести две недели в новеньком люксе шикарного отеля и поработать над своим литературным проектом, ни на что не отвлекаясь.

В номере размещена простая мебель, которая помогает самому Мезричу обрести вдохновение и спокойно заниматься делами писателя. Здесь есть доска для игры в нарды, закуски, телевизор для просмотра фильмов, старинная пишущая машинка и небольшой читательский уголок.

Чтобы претендовать на это место, нужно отправить первые 500 слов вашего проекта, а также его краткое описание длиной в 100 слов, которые помогут понять идею замысла. Сделать это необходимо до 1 октября.

Любой может участвовать бесплатно, и заявки будут рассмотрены группой уважаемых людей.

Победитель сможет остаться в писательском люксе в период с 15 по 30 декабря 2019 года, поэтому необходимо убедиться, что для вас это удобно. Тем участникам, кто не победил, будет предоставлена скидка на номер в этом отеле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели там поселиться на некоторое время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.