Раз в неделю парикмахер выносит на улицу кресло и стрижет нуждающихся бесплатно

Есть люди, которые всеми силами стремятся творить добро. Иногда в их жизни происходят некоторые события, благодаря которым они начинают помогать другим, так как сами были в похожей ситуации. Так, одна девушка стрижет людей бесплатно, чтобы их жизнь стала немного лучше.

Проект доброты

Кейт Стеллер знает, что такое тяжелые времена. В восемнадцать лет из-за болезни и лечения она потеряла все волосы. Поэтому когда она приобретала кресла для своего салона, то решила купить запасное.

Вместе со своей напарницей по имени Эмили они решили стричь бездомных на улице. Девушки абсолютно все организовали самостоятельно.

Теперь они выделяют день, когда стригут людей, оставшихся без крова над головой. Они не берут денег за работу и называют это проектом доброты. Согласитесь, парикмахеры занимаются очень важным делом.

Стрижка придает уверенность бездомным людям, а также им приятно чувствовать доброту и внимание. Многие клиенты Кейт даже могут потом пытаться искать работу, ведь на собеседовании очень важен ухоженный вид.

Кейт надеется своим примером показать, что хорошие дела не так уж и сложны. Главное, это найти желание и возможность, чтобы помочь другим. Она считает, что если бы большее количество людей иногда предоставляли свои услуги бесплатно нуждающимся, то мир начал бы меняться в лучшую сторону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с позицией Кейт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.