6-летний мальчик откладывал деньги на поездку в Диснейленд. Но все свои сбережения он потратил, чтобы накормить нуждающихся

6-летний малыш мечтал поехать на свой день рождения в Диснейленд. Он долго собирал деньги для этой поездки, но когда праздник уже был на носу, внезапно изменил свое решение и потратил все собранные деньги совершенно для других целей. Мальчик решил отдать их нуждающимся.

Так хочется поехать в Диснейленд!

Джермейн Белл долгое время откладывал деньги, чтобы накопить сумму, необходимую для поездки в Диснейленд. 6-летний малыш мечтал об этом путешествии всю свою жизнь! Но за несколько дней до своего дня рождения он внезапно изменил свое решение и решил никуда не ехать, а деньги отдать совсем для других целей - на благотворительность.

Джермейн увидел по телевизору, что в Пальметто разбушевался ураган Дориан и сотни людей были вынуждены покинуть свои дома и эвакуироваться из этой местности, чтобы остаться в живых. Мальчик был настолько поражен тем, что люди были вынуждены бросить все свои сбережения и уехать из дома, что решил направить свои деньги, которые собирал для поездки в Диснейленд, на помощь этим нуждающимся гражданам.

Главное - помогать нуждающимся

Дорога, по которой ехали эвакуированные жители Пальметто, проходила как раз по городу, в котором жил Джермейн. Он взял всю собранную им сумму денег и купил на нее еду, чипсы и воду. Затем он написал на большом плакате, что оказывает помощь нуждающимся, вынужденным покинуть свои дома из-за урагана Дориан.

Люди, проезжая на машинах, видели мальчика и его плакат, останавливались, а он давал им еду, воду и чипсы, желал счастливого пути и скорейшего возвращения в их родные дома. В этом благородном деле Джермейну помогала его бабушка, которая не могла сдержать слез умиления, видя старания своего внука помочь ближним. По ее словам, Джермейн искренне молился за каждого человека, который останавливался перед мальчиком и брал у него еду. Он был уверен, что совсем скоро все люди смогут вернуться домой, а на Диснейленд он денег еще насобирает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь отказывались от собственной мечты, чтобы помочь другим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.