Каждый вечер под дверью кафе появляется четырехлапый посетитель, которого кормят бесплатно

Каждую ночь перед дверями сетевого ресторана появляется бездомная собака и терпеливо ждет с глазами, полными надежды. Она знает, что через несколько минут один из работающих здесь сотрудников наденет перчатки и приготовит для нее специальное блюдо, которым бесплатно покормит.

Необычный посетитель

Очаровательный зверек никогда не пропускал визит в кафе в течение всего года. Он получил прозвище Сабвей Салли. Неделю назад Кшнуко, работник любимого ресторана собаки, опубликовал видео, коротко запечатлевшее жизнь Салли. Оно стало вирусным и собрало более 3 миллионов просмотров.

Хотя собака знает, что ее всегда накормят свежей едой в этом кафе, она не стесняется посещать и другие заведения в этом районе. «Если мы вовремя не покормим ее, то она переходит через улицу к ресторану напротив», - говорит Кшнуко в своем видео.

Собаку любят все

Некоторые комментаторы отмечают, что Салли выглядит довольно чистой для бродячей собаки. Они предполагают, что у нее есть дом и ей просто нравится просить угощение у работников кафе.

Однако в следующем видео Кшнуко отрицает эту теорию, объясняя все тем, что за животным присматривают все люди в округе. Например, шерстка Салли выглядит хорошо благодаря женщине, которая управляет близлежащим цветочным магазином. Иногда она купает бездомных щенков, в том числе и Салли.

Но жизнь собаки на улицах Порталеса (Нью-Мексико) все же трудна. С тех пор, как Кшнуко начал работать в этом ресторане, Салли, ​​по его словам, успела родить щенков 4 раза.

Собаку пытались отвадить от кафе, однако она возвращалась обратно. «Несколько человек хотели увести ее отсюда, но она не хочет уходить, - написал Кшнуко в комментариях к одному из своих видео. - Я подозреваю, что ей есть где спать и заботиться о своих щенках». Мужчина добавил, что Салли не единственная бездомная собака, нуждающаяся в помощи. Он и его коллеги планируют заботиться о Салли столько, сколько нужно. «Она является частью общества», - отметил он.

Очень много животных в наше время оказываются на улице. Многие из них никогда не знали ласки и любви. Замечательно, что еще есть люди, которые проявляют заботу о бездомных животных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к бездомным животным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.