«С ними весело»: 27-летняя девушка бесплатно готовит для стариков, чтобы они могли сэкономить

27-летняя девушка из Великобритании является примером настоящего добросердечия и бескорыстной помощи нуждающимся. Она совершенно бесплатно готовит еду для пожилых людей, которые не могут купить себе хорошие продукты или приготовить еду по причине слабого здоровья.

Бесплатная еда

27-летняя Натали Волльбрехт некоторое время работала с пожилыми людьми и не понаслышке знает о тех сложностях, с которыми сталкивается эта категория граждан, тем более, если они живут в одиночестве.

Многие старики не получают полноценного здорового питания, и на то у каждого есть свои причины. Кто-то получает не слишком большую пенсию и ему не хватает денег на то, чтобы купить качественные продукты. Кто-то уже слишком слаб для того, чтобы простоять возе плиты и приготовить хорошую здоровую пищу для себя.

Задумавшись об этой проблеме, Натали придумала собственный проект, благодаря которому многие пожилые люди могут полноценно питаться. Девушка сама покупает необходимые продукты, готовит здоровую качественную домашнюю еду, раскладывает ее по ланч-боксам и доставляет пожилым людям, которые нуждаются в подобной помощи.

"С ними очень весело!"

Натали испытывает огромное удовлетворение от своей работы. Помимо того, что она оказывает реальную помощь старикам, ей нравится с ними общаться. "С ними очень весело, им всегда есть, что рассказать. И они так сильно нуждаются в общении и дарят столько тепла и благодарности, что заряжаешься на долгие месяцы вперед!"

По словам девушки, ей очень больно представлять, что какой-то старик или старушка сидят дома в совершенном одиночестве и даже не могут встать с дивана, чтобы приготовить себе еду.

Жизнь каждого человека должна быть полноценной и насыщенной в любом возрасте, а питание здоровым, уверена Натали. Потому на своей странице она разместила информацию о своем проекте, и любой пожилой житель ее городка может обратиться к ней за помощью, которую Натали ему с радостью окажет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о проекте англичанки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.