Изобретательный мужчина использовал лазер, чтобы порезать пиццу: вышло эффектно, но не вкусно

Современные технологии все глубже проникают в различные сферы деятельности людей. Искусство, кулинария, развлечения - все это с каждым днем развивается больше и больше. Поэтому нет ничего удивительного в том, что иногда людям хочется попробовать использовать что-то необычное в привычных делах. Именно так и поступил герой этой истории.

Занимательный эксперимент

Бен Майерс всегда любил пиццу. Эта горячая и очень вкусная еда не оставляла его равнодушным. Однако на этот раз его интересовали вовсе не гастрономические достоинства итальянского блюда. Мужчина заказал из интернет-магазина лазер, чтобы провести совершенно новый для себя эксперимент. Он решил разделить свою еду необычным способом. Лазерный резак мощностью в 60 ватт должен был помочь ему в этом необычном деле.

Взяв готовый продукт, экспериментатор настроил и включил устройство.

Разделил поровну

Сама процедура нарезки заняла не так уж много времени, с этим инструмент справился просто прекрасно. Куски получились ровными, и никаких трудностей с таким непривычным материалом у лазера не возникло.

А вот вкус получившихся порций весьма разочаровал автора идеи. Мужчина описывает ощущения во рту как привкус горелого картона. Не самая приятная вещь на свете. Однако в любом случае этот опыт - довольно занимательный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Попробовали бы вы пиццу после подобной нарезки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.