Тони пошла вопреки инструкциям и постирала меховые тапочки в стиральной машине

С появлением такого чуда техники, как стиральная машинка- автомат, можно без проблем постирать даже обувь. Практикуется стирка шлепанцев, мокасин и даже кроссовок. Такой уровень качества стирки, который обеспечивает стиральная машинка, не удастся получить при ручной стирке. Встречаются, конечно, случаи, когда интенсивная стирка безнадежно портит изделия. Но в данном случае владелицу шлепанцев ожидал приятный сюрприз.

Риск - благородное дело

Тони Агрими из Бирмингема понимала, что ее тапочки может спасти только чудо. Потому она приняла решение доверить заботу об этой домашней обуви стиральной машинке. Ведь терять уже было нечего.

Она была поражена, когда замша и мех на тапочках приобрели такой вид, будто они новые. Женщина сказала: "Я поняла, что они в любом случае требуют очистки, поэтому положила их в стиральную машину, выбрав режим нормальной стирки для темных вещей".

Чудесный результат

И вот цикл стирки окончился, женщина извлекла обувь и не поверила своим глазам. Тапочки стали пушистыми, хотя их верх раньше был спутанным и вялым. Но после стирки следы исчезли, и мех распушился.

Обувь настолько хорошо преобразилась, что некоторые люди в группе даже поставили под сомнение факт, не заменила ли автор поста свои тапочки на другие, более новые.

Реакция сети

Тогда Тони обновила свой пост и сказала: "О боже мой, это те же тапочки, я поставила картинки "до" и "после" на том же ковре, чтобы вы могли видеть это в комментариях. Зачем мне лгать!" Женщина недоумевает, по какой причине она заслужила такое недоверие фолловеров.

В ответ некоторые пользователи поделились своим опытом стирки домашней обуви. Как правило, такие действия оканчивались неудачей и тапочки приходилось выбрасывать.

Как видите, раз на раз не приходится. Но если стоял вопрос о том, выбрасывать или стирать, то можно уверенно сказать, что выбор был сделан удачно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стираете в машинке свою обувь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.