Ученик 5-го класса организовал акцию, цель которой - пожертвовать 100 тысяч обедов нуждающимся ко Дню благодарения

Пандемия коронавируса заставила мир пошатнуться, но она также преподала нам несколько бесценных уроков о силе мужества и даре сострадания. В наши дни многие вдохновляющие идеи представляет молодежь, которая, руководствуясь искренними устремлениями, хочет изменить мир вокруг себя. И мало кто сильнее предан этому делу, чем пятиклассник из Северного Техаса по имени Орион Джин.

Благородная цель

Цель Ориона: пожертвовать ко Дню благодарения 100 тысяч обедов нуждающимся. Он обратился ко всем неравнодушным, чтобы вдохновить их заняться благотворительностью: «Я прошу всех присоединиться ко мне в добром деле. Это был тяжелый год для всех, и сейчас важнее, чем когда-либо, показать поддержку и любовь тем, кто в этом нуждается».

Люди, проживающие на территории от Талсы до Далласа, могут прийти в специальный пункт и пожертвовать упакованную еду: бутылку воды, один фрукт, пакетик тунца или упаковку яблочного пюре, батончик мюсли - и конечно же, передать позитивное сообщение человеку, который получит этот съедобный набор.

Послание Ориона миру

Прошлым летом Орион стал победителем конкурса Think Kindness. Его речь на тему того, как доброта может изменить мир, не оставила судей равнодушными. Орион обращается к людям с эмоциональным призывом: «Проблемы, с которыми столкнулось современное общество, показали нам, что сейчас, как никогда раньше, важно проявлять доброту».

«Мы слышали о семьях, пострадавших из-за пандемии, об общинах, столкнувшихся с несправедливостью, и о людях, которые вынуждены получать образование дистанционно. Доброта словно широкое объятие для тех, кто нуждается в ней, и для тех, кто, возможно, даже не знает, что нуждается в ней. Можно совершить маленький добрый поступок, но он будет огромным в глазах человека, которому вы поможете», - сказал мальчик.

Орион уже собрал более 4000 пожертвований! Люди активно поддерживают благотворительную акцию неравнодушного к проблемам окружающих ребенка и надеются внести свой скромный вклад в его большое дело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы пожертвовали еду нуждающимся, если бы вам представилась такая возможность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.