Американец выкинул в мусорный бак лотерейный билет с выигрышем 100 000 $, думая, что не выиграл

Эта история произошла с одним из жителей Южной Каролины. Мужчина, живший там, выбросил в мусор лотерейный билет на сто тысяч долларов! Как его угораздило сделать такое? Обывателям это непонятно. Но, тем не менее, так и произошло. А все из-за невнимательности взрослого человека. Правда, он потом все исправил и теперь может спокойно радоваться, получив на руки выигрыш. Но до этого момента ему пришлось здорово поволноваться.

В мусорное ведро

Итак, эта история произошла в Южной Каролине. Один из его жителей рассказал, что купленный им лотерейный билет некоторое время пролежал в мусорном ведре. А все потому, что человек просто ошибся, когда проверял выигрышные номера. Обычно потенциальные участники должны сверить выпавшие во время проведения лотереи номера с теми, которые напечатаны на приобретенных ими билетах.

Так было и в этом случае. Мужчина купил лотерею и решил проверить - получил ли он хоть что-нибудь. Но сверял свой билет он не с теми номерами, с которыми надо было. Поэтому решил, что ему не повезло и выбросил билет в мусорное ведро.

Исправленная ошибка

Эта история произошла совсем недавно - 10 февраля, и воспоминания о ней весьма свежи. Мужчина, который был непосредственным участником всего, теперь с улыбкой рассказывает, как он почти пропустил джекпот в 100 000 долларов, когда решил избавиться от "невезучего" билета.

Чиновникам из Лотереи Образования Южной Каролины мужчина рассказывал, что купил билет Palmetto Cash 5 на розыгрыш 24 января на заправочной станции BP в Ньюберри и проверил его номера на следующий день после розыгрыша. Поскольку числа не совпали с теми, которые он проверял, то выбросил этот билет.

Но потом, за чашечкой кофе, он решил еще раз проверить номера лотереи и понял, что совершил большую ошибку. Ведь в первый раз он проверил результаты, которые оглашались за день до этого.

Он вытащил свой билет из мусора и проверил числа еще раз, обнаружив, что совпадают все пять чисел: 9-15-25-27-30. «Я не мог в это поверить», - вспоминает мужчина.

Человек получил приз в размере 100 000 долларов в штаб-квартире лотереи. Он сказал, что планирует пожертвовать деньги на благотворительность и создать фонд для своих внуков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы покупаете лотерейные билетики?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.