Бездомный мужчина не стригся 10 лет: парикмахер решил привести его в порядок

Бездомный человек подвергается радикальной стрижке. В чем здесь новость? Дело в том, что подобную процедуру герой этой истории не совершал вот уже десять лет. Этот бездомный человек и дальше не менялся бы, но попал в руки к настоящему профессионалу. Вы не можете пропустить эту удивительную историю, которая стала известна всему миру.

Пора менять имидж

Стилист и владелец парикмахерской в Турции по имени Анил решил удивить бездомного, подарив ему стрижку и бритье. Результат был совершенно впечатляющим.

Как видно на записи, выложенной в Facebook, бездомный сидел на улице, когда его нашел парикмахер. У мужчины по имени Хайри нет дома или знакомых в стране.

К счастью, теперь он получает поддержку от Анила и его работников, которые иногда дают бездомному чашку кофе или чая.

Забота мастера

На этот раз парикмахер приготовил для бездомного сюрприз, предложив остричь волосы. Все началось с мытья головы. Затем парикмахер приступил к стрижке.

Реакция сети

Пользователи Facebook, помимо того что их тронула история Хайри, похвалили парикмахера.

Клип вызывает фурор на Facebook, где он накапливает более 5 миллионов просмотров.

Пост получил свыше 4300 комментариев.

А бездомный мужчина - новую красивую внешность. Возможно, с легкой руки мастера теперь в его жизни настанут перемены к лучшему?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось преображение этого мужчины?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Может быть теперь он увидит в себе красивого человека , его возьмут на работу уборщиком и он сможет платить за ночлежку .. и Бог ему поможет в дальнейшем. Очень хочется сказать большое спасибо стилисту, он настоящий человек и мужчина.
Копировать ссылку
3
мастеру-парикмахеру Большой респект!!! А у того кого стригли, считаю поменяется отношение к дальнейшей жизни.
Копировать ссылку
Я надеюсь на лучшее! Что у него все изменится!
Копировать ссылку
Мне понравилось как изменился мужчина,а может это судьба? Может он кого-нибудь встретит и будет счастлив!Я надеюсь на лучшее!
Копировать ссылку
3
хватит ровно на пол года потом опять будет по прежнему . просто парикмахер сделал себе хорошую рекламу . добро делают тихо не заметно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.