Семейная поездка к морю сорвалась, но пара не растерялась: они создали пляж прямо у себя в квартире

Самоизоляция для многих стала серьезным испытанием. Людям нужно придумывать, чем развлечься в квартире. Кто-то записывает домашнее видео, кто-то осваивает новые профессии, а кто-то устраивает во дворе настоящий курорт. Раз границы на замке, приходится придумывать новые способы попасть на отдых.

Интересная идея

Кит Уитли и его жена Лиз живут в Броксборне, но любят проводить свое свободное время в своем втором доме в живописном городе Буде. Вместо того, чтобы просто сидеть дома и скучать на карантине, они взяли кучу камешков, пляжное полотенце и создали собственный частный пляж в своей гостиной.

Пляж, который они соорудили, представляет собой небольшое, но удивительно точное повторение их любимого пляжа Круклетс на восхитительном юго-западном побережье Великобритании. Кит, у которого двое взрослых детей, объяснил свое решение желанием подарить детям «собственную береговую линию».

Мужчина сказал: «Мы всегда получаем очень теплый прием, когда едем туда, но теперь возникла проблема с путешествиями. Там у них всего несколько коек для неотложной помощи, и мы не хотели быть обузой. Мы решили остаться дома и подумали, что повеселимся, воссоздав пляж в нашем доме. Мы сняли его, чтобы отправить друзьям и повысить их моральный дух».

Воплощение планов в жизнь

Супруги взяли камни, пляжное полотенце, банку с колой и газету – это была классическая британская пляжная сцена. «Мы обеспокоены пандемией, но сейчас мы просто изолируемся и покупаем газеты, чтобы быть в курсе происходящего».

Это был гениальный способ создать прекрасную пляжную атмосферу в доме. По сети фото быстро разошлись и стали вирусными. Люди советуют заменить банку колы чем-то более крепким, тогда отдых станет еще удачнее. В то время, когда миллионы людей не смогли осуществить свои мечты о поездке к морю, некоторые решают эту проблему проще – создают курорт прямо у себя дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы сделать такой пляж у себя дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.