Мужчина оставляет на крыльце санитайзер и туалетную бумагу для доставщиков в знак благодарности

Известная нам жизнь претерпела серьезные изменения в последнее время из-за нового коронавируса, который заставил многие страны ввести карантин для своего населения.

К сожалению, началась паника, и некоторые люди стали накапливать различные товары из магазинов и супермаркетов, из-за чего некоторые продукты практически невозможно достать.

Сейчас многие предпочитают делать покупки онлайн, что, с одной стороны, хорошо, так как позволяет избежать большого скопления людей, но тем, кто работает в доставке, приходится нелегко.

Зная об этом, Эван Розенман из Кентукки решил выразить свою благодарность за самоотдачу и усилия сотрудников службы доставки, предложив им кое-что взамен.

Благодарность для сотрудников служб доставки

На крыльце перед своим домом он оставил для них в свободном доступе две, казалось бы, совершенно простые вещи, которые теперь считаются ценными: туалетную бумагу и дезинфицирующее средство.

«Дорогой курьер, возьмите это, если вам нужно. Спасибо за ваш тяжелый труд», - написал Эван. Когда очередной доставщик пришел к нему домой, он был переполнен эмоциями, когда столкнулся с этим щедрым жестом со стороны неизвестного ему покупателя.

Эван подал отличный пример для всех нас, и возможно, это вдохновит многих людей на добрые поступки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы благодарны людям, которые продолжают работать для того, чтобы у нас были продукты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.