Пиццерию ограбили, но ворам поживиться было нечем: после этого случая владелец пообещал в Сети накормить любого, кто нуждается

Marco'S - это популярная в Америке сеть пиццерий. Когда в одном из заведений произошло ограбление, владелец кафе сделал весьма неожиданное заявление. Он дал обещание накормить всех, кому не хватает денег на еду. После этого клиентов у пиццерии заметно прибавилось.

Неудачное ограбление

Однажды ночью в одну из пиццерий прокралась парочка воров. Скорее всего, они рассчитывали найти внутри деньги, однако им не повезло. Во время пандемии кафе не функционировало на полную мощность, поэтому ни еды, ни финансов они не нашли. Судя по камерам видеонаблюдения, это были неопытные преступники. Забавно, что они пытались вскрыть сейф шпателем для пиццы. Вряд ли до такого бы додумался опытный вор. В конечном счете они ушли ни с чем.

Реакция предпринимателя

Вместо того чтобы обратиться в полицию, владелец пиццерии Чамал Каханавита сделал весьма неожиданное заявление. Он посочувствовал ворам и объяснил их поведение тем, что люди находятся в сложной жизненной ситуации, когда из-за пандемии многие остались без средств к существованию. Ограбление в данном случае можно считать способом выжить в непростых условиях.

Далее владелец кафе обратился ко всем людям с предложением. Если кто-то хочет поесть и у него элементарно не хватает денег на продукты, то пусть он придет в пиццерию Marco'S, расскажет о своей ситуации и сообщит, что прочитал данный пост-обращение от владельца.

Тогда сотрудники накормят его бесплатным обедом. Хозяин кафе также призвал всех быть более человечными, не проходить мимо чужой беды. Другим предпринимателям он порекомендовал также заниматься благотворительностью: "Если мы все объединимся, тогда нам будет проще пережить кризис".

Комментарии людей

Пост владельца пиццерии привел в дикий восторг пользователей интернета. Наперебой они стали писать о том, что теперь являются поклонниками этого заведения, раз у него такой благородный хозяин. Люди поблагодарили предпринимателя за щедрость, сочувствие и большое сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок владельца пиццерии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.