Доктора и медсестры по всему миру смогут получить бесплатные авиабилеты от Qatar Airways

Доктора и медсестры по всему миру делают огромную работу по спасению человечества от последствий коронавируса. Эти отважные люди получают не только слова благодарности от спасенных пациентов, но и другие приятные бонусы. Компания Qatar Airways раздает бесплатные авиабилеты медицинским работникам по всему миру.

Бесплатные билеты

Авиакомпания собирается раздать 100 тысяч билетов за выдающийся вклад докторам и медсестрам по всему миру.

Практикующие врачи, медсестры, фельдшеры, фармацевты, лаборанты могут выиграть два бесплатных билета экономкласса в любую из стран, куда летает Qatar Airways, в том числе и в Южную Африку.

Розыгрыш начался вечером 11 мая после 23-00 местного времени города Доха. Медицинским работникам необходимо сначала зарегистрироваться на специальном сайте, тогда они смогут принять участие в розыгрыше билетов.

Как заявили представители авиакомпании, это их способ выразить свою благодарность и признательность медицинским работникам по всему миру.

О бронировании билетов и не только

Билеты должны быть забронированы до 26 ноября, а срок их действия - до 10 декабря 2020 года. Билеты выдаются с неограниченным количеством изменений пункта назначения или даты, которые можно вносить без каких-либо сборов. Сам билет предоставляется бесплатно, но топливные сборы все же придется оплатить. При регистрации на рейс в аэропорту необходимо предъявить действительное удостоверение личности владельца билета.

Представители Qatar Airways выражают надежду, что бесплатные билеты станут приятным подарком за напряженную работу специалистов здравоохранения в условиях глобального коронавирусного кризиса.

Пандемия парализовала мировую авиаиндустрию, British Airways и Ryanair объявили о сокращении тысяч рабочих мест, в то время как Virgin Australia подала заявление о банкротстве. Авиакомпания Qatar Airways планирует возобновить услуги по перевозке пассажиров к концу мая-июня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, заслуживают медики такого подарка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.