Почтальон дарит выпускникам школы открытки и подарочные карты на 5$, которые покупает за свои деньги

Школьный выпускной - событие, которое бывает только раз в жизни, но в этом году из-за пандемии коронавируса многое изменилось. Почти все учебные заведения отменили выпускные вечера, и школьникам приходится просто сидеть дома вместо того, чтобы выбирать наряды и планировать мероприятие.

Джош Кроуэлл, работник почтовой службы США, решил немного исправить эту ситуацию и поднять настроение выпускникам школ. Во время работы он заметил, что на некоторых лужайках у домов есть знаки “Выпуск 2020", и стал доставлять по этим адресам открытки с подарочными картами Dunkin 'Donuts на 5$.

Это не так и много

Джош Кроуэлл говорит, что 5$ - не так уж и много, но это поднимает настроение и позволяет друзьям встретиться за чашечкой кофе с пончиком. Вместе с подарочными картами почтальон оставляет открытки, подписанные от руки, поздравляя выпускника 2020 года.

“Ваш почтальон Джош”

Несмотря на пандемию, 39-летний мистер Кроуэлл продолжает работать. Он поступил на фирму в 2019 году, а его ежедневные маршруты пролегали через такие города как Конкорд, Боу и Лоудон. После того как общественность узнала о его подарках выпускникам, он стал получать много благодарственных писем. В основном их писали пожилые люди, которые благодарили и за проявленную чуткость, и за хорошую работу в условиях пандемии.

Кроуэлл говорит, что этот год для многих был нелегким, но очень важно кого-то радовать хотя бы время от времени. Поэтому он и дарит открытки выпускникам, которые остались без праздника, не забывая при этом подписать: “Ваш почтальон Джош".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы помните о своем выпускном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.