Они прожили 100 дней на необитаемом острове с 9-месячным ребенком. История американцев, оказавшихся на Багамах из-за COVID-19

Пандемия коронавируса COVID-19 негативно повлияла на жизни многих людей. Страны ввели карантин, закрыли границы, лишив сотни тысяч туристов возможности вернуться на родину. Ситуации часто доходили до абсурда. Например, пара из США застряла на необитаемом острове на 100 дней. Все это время супруги жили там с 9-месячным ребенком.

Застрявшие

Брайана Траутмана, его супругу и их новорожденную дочь пандемия коронавируса застигла во время путешествия по Багамам. Семейство решило отдохнуть от суеты будней и отправилось на необитаемый остров. Отпуск затянулся на 100 дней.

23 марта Багамы закрыли границы и запретили любые возможные перемещения. В итоге семейству из США пришлось укрываться на небольшом необитаемом острове.

Все это время супруги выживали, как могли. Например, они собирали дождевую воду, используя ее для питья и приготовления пищи. Брайан проявил мастерство рыбака. Ранее мужчина серьезно увлекался дайвингом и подводной охотой, во время пандемии этот навык спас жизнь ему самому и его супруге.

Сначала молодые люди испытали настоящий приступ паники. Однако потом они поняли, что фактически заперты в раю. При этом особых трудностей с электричеством и интернетом у семейства не возникло. Брайан признается, что солнечных панелей яхты вполне хватило для подзарядки смартфона и других нужд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, когда человечество справится с пандемией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.