Сотрудник ресторана всегда ходил на работу пешком, пока его по дороге не встретил постоянный клиент

Один богатый человек из Соединенных Штатов Америки является постоянным клиентом ресторана Taco Casa и очень доволен работой его сотрудников. Недавно он встретил одного из них на улице, отметив что тот идет на работу пешком по жаре, а ведь ему предстоял тяжелый день на ногах. Тогда мужчина решил помочь ближнему и приобрел для него автомобиль с кондиционером.

Автомобиль в подарок от незнакомца

Недавно вице-президент Taco Casa Род Уилкин-младший выложил в Интернет видео, на котором было запечатлено знаменательное событие для одного из сотрудников. В понедельник он пригласил работника на стоянку возле ресторана, где его ждал замечательный сюрприз от спонсора.

"В нашем городе живет джентльмен. Он пожелал сохранить анонимность, но хочет удивить вас, и он только что дал мне ключи от машины, которую приобрел для вас. Она находится прямо здесь", - сказал Уилкин-младший, указывая на автомобиль Acura седан.

"Это для меня?", - удивился работник. "Конечно, для вас", - ответил менеджер. А все стоящие рядом служащие заведения хлопали в ладоши, приветствуя счастливчика. Через несколько мгновений молодому человеку были вручены ключи. Он взволнованно подошел к машине.

Одно из величайших проявлений доброты

Род Уилкин-младший добавил, что неизвестный богач просил передать сотруднику ресторана, что он принял решение под впечатлением от встречи с ним на улице, когда тот изнывал от жары. И ему захотелось избавить парня от страданий, подарив машину. Теперь он может наслаждаться дорогой на работу и домой, поскольку в автомобиле имеется кондиционер.

Его коллеги в шутку сказали, что теперь у него надежный транспорт, и нет оправданий для опоздания. "Я никогда не опаздываю. Но теперь буду появляться на работе намного раньше", - сказал молодой человек, смеясь.

Позже менеджер ресторана сказал, что этот подарок был одним из величайших проявлений доброты, которые он когда-либо видел. Что касается выложенного ролика, то он набрал большое количество просмотров и лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные случаи благотворительности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.