Стратегия для привлечения клиентов. Ресторан в Англии готов бесплатно отдать 12-килограммовый гамбургер человеку, который съест его за 50 минут

Ресторан в Англии бросает вызов своим посетителям! Человек, который сумеет за 50 минут съесть 12-килограммовый гамбургер, получит его совершенно бесплатно. Заинтересованным участникам предлагается забронировать столик заранее. Это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Любопытно, удастся ли кому-нибудь съесть этот гамбургер? Владелец ресторана Кайл Барлоу уверен, что никто не сможет выйти победителем из этой щедрой акции.

Готовы принять вызов?

Огромный гамбургер, приготовленный из 12 килограммов говяжьего мяса, содержит более 30 тысяч килокалорий. Цена этой «гастрономической бомбы» – 30 фунтов (около 2900 руб.), но человек, который выполнит условия акции, сможет получить блюдо бесплатно.

Владелец ресторана Кайл Барлоу сказал: «Одна только говядина содержит почти 30 тысяч килокалорий, сыр – 2 тысячи калорий, так что даже просто съесть сыр будет проблематичным. Думаю, что в стране нет ни одного заведения, где готовят нечто подобное. Я на 100 % уверен, что никто не сможет съесть его. Мы собрали 56 гамбургеров вместе, чтобы сделать одно гигантское блюдо».

Что же получит счастливчик, который съест огромный гамбургер менее чем за 50 минут? Бесплатный гамбургер, сертификат и свою фотографию, вывешенную на стене ресторана. Определенно есть за что побороться! Пожелаем удачи смельчакам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы рискнули принять вызов и съесть 12-килограммовый гамбургер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.