Фотографии простого дворника из Уфы взорвали Сеть и собрали за сутки почти 700 тысяч рублей (фото)

Обычный дворник Юра из Уфы проснулся знаменитым. Помог ему в этом фотограф Роман Филиппов, который устроил для Юры фотосессию и разместил снимки в Интернете. Фотографии нашли много откликов у людей по всей стране. Благодаря неравнодушным пользователям соцсетей было собрано более 700 тыс. рублей, которые помогут уфимскому рабочему рассчитаться с долгами и наладить свою жизнь.

Фотосессия

По воле случая Роман познакомился с Юрой еще в детские годы, когда тот жил в детском доме.

Спустя много лет Филиппов вновь встретил Юрия. Теперь друг детства работал дворником.

Роман решил поучаствовать в жизни простого работяги и пригласил его на фотосессию. Конечно, парикмахеру пришлось немного потрудиться. В результате дворник Юра избавился от недельной щетины и приобрел модную стрижку.

Перед фотокамерой Юрий предстал в дорогом костюме и стильных классических туфлях.

Теперь его можно было поставить в один ряд с профессиональными мужчинами-моделями, получающими большие гонорары за каждый фотосет.

Эти снимки буквально взорвали «Инстаграм». Многие комментаторы отмечали элегантность и шарм мужчины, представленного на фото.

Результатом остался доволен и сам фотограф. Роман говорит, что такой эксперимент лишний раз доказывает, что на обложках модных журналов достойны появляться не только знаменитости, но и обычные люди.

Главная проблема здесь только в том, что при рождении далеко не все имеют равные возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о таком кардинальном преображении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.