Мама четверых детей пять лет мечтала купить стильные туфли: незнакомый мужчина сделал женщине подарок

Случалось ли вам когда-нибудь получать подарок от незнакомого человека? Это больше похоже на сюжет фильма, чем на событие из реальной жизни, но одной женщине действительно повезло встретить щедрого незнакомца. Джастин из штата Алабама поделилась своей историей, которая вдохновила тысячи людей на добрые поступки!

Общительная Джастин

Мать четверых детей Джастин Крамптон из штата Алабама всегда любила разговаривать с незнакомыми людьми. Члены ее семьи с раздражением относились к этой привычке. И кто бы мог подумать, что однажды общительность Джастин изменит ее жизнь! Эта история произошла в ноябре, когда вся страна, несмотря на пандемию, готовилась к Рождеству.

Джастин поделилась своей историей в "Фейсбуке". Она написала: «Моя мама, сестра и я пошли по магазинам, чтобы сделать покупки к Рождеству. Мои близкие знают, как я люблю вмешиваться в чужие разговоры! Это сводит мою сестру с ума». Неплохое начало. Дальше началось все самое интересное.

Разговор с незнакомцем

Когда они шли по магазинам, Джастин увидела двух мужчин, стоящих возле витрины Von Maur UGGs. На витрине была выставлена пара обуви, которую многодетная мать мечтала купить последние 5 лет. Она задержалась, чтобы поговорить с незнакомцами.

Джастин пишет: «Я остановилась и шутливо сказала: "Если вы покупаете подарок для своей девушки, то купите ей вот это" и указала на туфли своей мечты. Я сказала им, что любуюсь на эту пару уже 5 лет, рассмеялась и отошла».

Женщину остановило восклицание незнакомца: «Пять лет!» Она обернулась, снова засмеялась и сказала: «Да!» Затем мужчина купил туфли, которые так понравились Джастин. Но на этом сюрпризы не закончились. Многодетная мама пишет: «Потом он обратился к консультанту и купил мне угги! Прямо там, посреди магазина! Я была в шоке!»

Распространяйте доброту!

Мужчина протянул подарки Джастин и попросил ее заплатить вперед, чтобы продолжить череду добрых дел. Следующий покупатель, придя в магазин, будет приятно удивлен, узнав, что его покупка уже оплачена!

Дочь щедрого незнакомца рассказала Джастин, что ее отец вырос сиротой и всю свою жизнь он старается помогать другим людям. Женщина пишет: «Распространяйте доброту как конфетти! Возможно, я не смогу удивить кого-то уггами, но я надеюсь, что тоже смогу кого-то порадовать».

Джастин сказала, что пыталась отказаться от подарка, но добрый незнакомец и слышать об этом не хотел. «Я действительно чувствовала себя виноватой, уходя с туфлями. Но мне так давно хотелось купить их, что, видимо, Бог помог мне через этого мужчину. Это было благословение!»

Тысячи людей прочитали историю Джастин и в комментариях поблагодарили ее за то, что она вдохновила их на добрые поступки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь сталкивались с подобными ситуациями в жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.