В День всех влюбленных петербуржцам подарили цветы возле станций метро

В минувшее воскресенье, в Петербурге, четырнадцатого февраля, в День св. Валентина, проводилась необычная праздничная акция. Она была частью мероприятия, названного "С любовью в сердце". С Днем всех влюбленных жителей Северной Пальмиры поздравляли волонтеры.

Хорошее настроение в подарок

Среди подарков горожанам были цветы, празднично оформленные открытки, и все это сопровождалось самыми теплыми словами, посвященными празднику. Местом раздачи цветов были два места. Одно - у метро "Петроградская", другое - у станции "Василеостровской".

В Санкт-Петербурге существует Центр волонтеров, которым руководит Дарья Никитина. Она считает, что волонтеры, когда помогают людям, от их улыбок и благодарности получают мощный энергетический заряд. Вот и решили в праздник подарить спешащим по своим делам прохожим доброе настроение, хоть немножко улучшив их день.

Каждый из нас влюблен, поэтому врученные подарки призваны напомнить петербуржцам об их родных и любимых людях, о самых близких. Зимнюю акцию поддержала благотворительная организация - «Фонд продовольствия "Русь"».

В воскресенье добровольцами из Петербурга также был организован флешмоб, прошедший внутри Петропавловской крепости. В восемь часов вечера молодые люди выстроились таким образом, что составили пульсирующее сердце Питера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы празднуете День всех влюбленных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.