В общественном транспорте Петербурга появились места для многодетных отцов

Во всех видах общественного транспорта имеются специальные места для людей с ограниченными возможностями и родителей с детьми. Но всего несколько недель назад на территории Санкт-Петербурга в общественном транспорте были введены специальные места для многодетных отцов.

Неожиданные изменения

Подобные места появились в некоторых маршрутках, а также автобусах под номерами 98 и 174.

Данное решение было принято телевизионным каналом ТНТ. На данный момент на канале выходит новый сезон сериала "Триада", в котором рассказывается о мужчине, у которого трое детей от разных женщин.

Специальные места для многодетных отцов отмечены специальным знаком, на котором изображен мужчина с коляской, а также ребенком, которого он держит за руку. Помимо этого, снизу изображения находится надпись о том, что это "единственное место, где отец сможет выспаться".

На данный момент неизвестно, как именно представители сильного пола будут подтверждать свой статус многодетного отца.

Помимо этого, ранее в средствах массовой информации указывали на то, что на территории Санкт-Петербурга ведутся работы над улучшением состояния общественного транспорта и его экологичности. Для этого транспорт будет ездить на газовом топливе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы часто едите на общественном транспорте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.