Американке от неизвестного отправителя доставили 150 посылок из Amazon. Она отдала все на благотворительность

Каждое взаимодействие со службой доставки – уникальный опыт. Но если обычно современники опасаются обмана со стороны курьера, то на сей раз Amazon сделал... подарок? Неожиданная посылка стала маленьким дополнением в борьбе с пандемией.

Неправильный адрес?

Джиллиан Кэннан – владелица креативной студии, в которой работают художники, копирайтеры, дизайнеры. Ежедневно ей приходится сталкиваться с необычными идеями, воплощать оригинальные проекты. Поэтому появление нескольких коробок с непонятным содержимым на пороге дома поначалу никак не удивило женщину.

Ситуация изменилась, когда Джиллиан обзвонила коллег и выяснила, что никто ничего не заказывал. Хотя внутри были наборы масок, держателей для фильтров, а также милые трафареты и карандаши с красками для украшения защитных средств.

Женщина связалась с «Амазоном» для выяснения деталей. В компании ответили, что все верно: документы оформлены корректно, адрес получателя указан точно и нет ни одной причины для возвращения полученного.

Впоследствии пришли еще посылки. Общее количество коробок перед домом достигло 150, что вызвало удивленные взгляды соседей и звонки знакомых.

Поиски реального получателя (если он был) или отправителя не привели ни к чему. А хранить такое количество бесполезных для работы вещей просто негде.

Благотворительность стала разумным решением. Очаровательные наборы Джиллиан отдала в ближайшую больницу. Маски защитят жизни, а комплекты для рисования скрасят пребывание на лечении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как полагаете, это была ошибка? Или кто-то решился на анонимный благотворительный шаг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.