Кармические отношения возникают не просто так: эзотерики рассказали, как их определить и что делать

Любовь, помимо счастья и радости, может иметь и другую не самую лучшую сторону. Только человек, который никогда не любил, может с этим поспорить. Большинство из нас знает, как это не спать до утра, сомневаться и переживать. И это вполне естественно, проходить через подобное приходится многим. Особенно запутанными являются кармические отношения или как их еще называют - кармическая любовь. Как бы то ни было, даны они нам с какой-то целью, но к сожалению, понимание этого чаще всего приходит слишком поздно. Эзотерики рассказали нам, как определить такой тип отношений и что он означает для человека.

Связь между душами

Кармические отношения возможны только между людьми, связанными по духу, души которых путешествуют рядом уже не одну жизнь. Вы можете даже не знать об этом, но чувствовать особый необъяснимый магнетизм.

Как понять, что вы встретили такого человека, того, кого знали в своих прошлых жизнях? Первый признак - ощущение при первой встрече будто были ранее знакомы. Вы усердно пытаетесь восстановить в памяти, где и при каких обстоятельствах это могло произойти, но все безрезультатно. Кроме того, появляется необъяснимая уверенность, что это тот человек, с которым вы готовы прожить жизнь. Но и это чувство необъяснимо. Интуитивно вы оба понимаете, что навеки связаны, и сопротивляться не имеет смысла. Проблема в том, что кармические отношения, как правило, быстротечны. Как бы вы ни старались и что бы ни предпринимали - это судьба.

Зачем Вселенная сводит людей?

Многие из нас спросят: «Так в чем же суть кармических отношений?». На что можно ответить, что любые отношения и встречи в нашей жизни, вне зависимости от результата, имеют свое предназначение. То же самое касается кармической любви. Она дается нам свыше для того, чтобы преподнести какой-то урок или даже исцелить. Но осознаем мы это слишком поздно. Такие отношения обнажают наши старые раны и в этот момент мы отчетливо видим, что упустили, что еще не зажило и что до сих пор отражается на нашей судьбе. Не нужно пугаться такого открытия.

Благодаря кармическим отношениям у человека появляется возможность залечить свои раны и изменить жизнь. Проблема в том, что процесс этот может быть довольно болезненным, и такие отношения часто далеки от безоблачных. Но все это ради вашего блага. Кармические отношения подталкивают нас к саморазвитию и достижению целей, которые могли быть забыты.

Как уже было упомянуто, такие отношения могут возникнуть исключительно между родственными душами. Вы с первых минут поймете, насколько близки, даже, если не знакомы, вы буквально с полуслова понимаете друг друга. Тем не менее, вы вряд ли проживете вместе долгую жизнь и умрете в один день, как об этом часто пишут в сказках. Зато время, проведенное вместе, наилучшим образом отразится на всей вашей дальнейшей жизни.

Чем положителен подобный опыт:

  1. Во время кармических отношений у вас будет возможность испытать и побороть свои самые сильные страхи и тревоги.
  2. Вы пересмотрите свои принципы и убеждения, проанализируете все то, что препятствует вам на пути к успеху.
  3. Более того, такая связь служит мощной мотивацией к росту и развитию, подталкивает к кардинальным переменам в жизни.

Кармические отношения учат жить, следуя велению сердцу, вопреки ожиданиям близких и общественному мнению. Многие из нас рано или поздно встречают свою родственную душу, некоторые даже не единожды. Возможно, это потому, что человек не усвоил приготовленные для него уроки сразу или ему не хватило времени для обучения.

Виды кармических отношений

Кармические отношения крайне редко можно назвать положительными. К таковым относится любовь на всю жизнь, когда люди знакомятся в юности, женятся и проживают долгую и счастливую жизнь до глубокой старости.

Положительная сторона кармы:

  • крепкая дружба и сильная любовь;
  • случайная встреча или знакомство с человеком, который меняет вашу жизнь в лучшую сторону;
  • счастливая семья.

Очевидно, что положительный вид кармы не несет ничего плохого в жизнь человека. Опасность представляют кармические отношения негативного характера:

  • дружба и любовь, которые оборачиваются предательством;
  • брак без детей;
  • брак без любви;
  • любые отношения, приносящие боль.

Кармические отношения могут сломать жизнь, они приходят, чтобы наказать за грехи, совершенные в других жизнях. Если человек предавал, обижал и изменял своему супругу или супруге, это вернется к нему бумерангом, в самый неожиданный момент, когда он особенно уязвим.

Итак, по каким признакам понять, что ваши отношения кармические?

Кармические отношения стремительно развиваются

На протяжении всей жизни нам приходится встречать и расставаться со многими людьми. Но когда речь заходит о кармических отношениях, людей словно притягивает друг к другу, они всегда сопровождаются ощущением, что эта встреча судьбоносная.

Кармические отношения развиваются очень бурно, сопротивляться им бесполезно, остается только следовать течению. От нас уже мало что зависит, поэтому лучшее решение - просто принять их и довериться судьбе.

Кармические отношения быстро заканчиваются

Печально, но кармические отношения заканчиваются столь же стремительно, как и начинаются. Они возникают по разным причинам и с определенной целью, но это не значит, что они даны нам на всю жизнь. Их цель - излечить душевные раны и закончиться. Объясняется это тем, что ваш «кармический» спутник выполнил свое предназначение, а значит, может уйти.

Кармические отношения указывают на наши предубеждения

К моменту возникновения кармических отношений у каждого за плечами имеется определенный «багаж». Зачастую он только мешает нам двигаться вперед, поскольку мы так держимся за прошлые обиды, страхи и неуверенны в себе. Кармические отношения дают нам возможность понять, от каких принципов и предубеждений нам нужно избавиться.

Как правило, в процессе исцеления мы не понимаем, что происходит, считая, что в очередной раз столкнулись с похожими проблемами. Если воспользоваться данным шансом и избавиться от предубеждений и предрассудков, вскоре вы поймете, что в буквальном смысле вытянули свой счастливый билет.

После кармических отношений возникают другие, более продолжительные и прочные

Кармические отношения крайне болезненны и быстротечны, однако после того, как с их помощью вы пересмотрите свою жизнь, перед вами откроются новые возможности. Вы встретите человека, дарованного вам судьбой, которого полюбите и с которым сможете создать семью.

Кармические отношения можно охарактеризовать как урок, данный нам для осознания собственных ошибок и пересмотра своей жизни. Если воспользоваться этим шансом, можно быть уверенным, что не за горами перемены к лучшему и встреча с важнейшим человеком в жизни.

Эзотерики советуют не бояться вступать в такие отношения. Любой опыт, даже негативный, формирует личность человека и помогает ему на определенном этапе жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были кармические отношения?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Кармические отношения могут сломать жизнь, они приходят, чтобы наказать за грехи, совершенные в других жизнях. Если человек предавал, обижал и изменял своему супругу или супруге, это вернется к нему бумерангом, в самый неожиданный момент, когда он особенно уязвим." А если человеку предопределены эти отношения, а он вообще один всю жизнь решил прожить один, или вовремя их них сбежал?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.